Психология
Почему все осуждают курящую девушку, а вот если девушка любит покушать, к примеру, это уже не так осуждается?
Потому что еда, это естественная потребность организма, а сигареты нет.
Хороший вопрос ) Предвзятость к курению и стереотипы, не более того.
лишь бы сголоду не умерла!!! !
от курева дольше мрут....
это осуждается потом, когда она наест килограммы и начинает сидеть на диетах
Я не осуждаю. Конечно, если она не смалит, как мужик, 2 пачки в день. А вот если в компании закурит, мне даже нравиться))) Как она элегантно прикуривает, как держит сигарету, как дымок выпускает... Какаято грация)))) Мне нравится))))
сейчас это уже не удивительно, что курят девушки, лишь бы не наркоманили и не спивались
От курения детки зелёные рождаются...
Я не осуждаю, сама не курю... Кстати курение меня не удивляет, а вот когда девушки пьют, как лошади в компании, а парни нет-то тут без комментар.
пффф Может потому что капля никотина убивает лошадь. А теперь прикинь, как ты себя гробишь, когда скуриваешь хотя бы 1 сигарету, в состав которой входит: коровья моча, опилки, бумага, фильтр едва пашет (все это выдумки что он чтото задерживает) , а вместо качественного табка какая-то херь из 400 элементов! А теперь подумай, как ты с больными легкими, желтой кожей, гнилыми зубами, повышенным давлением и больной сердечной мышцой родишь здоровое потомсто? !
Школоло ты еще, поэтому так и рассуждаешь. Здоровый аппетит признак здорового человека. Ешь много - будешь большой и сильной (если это овощи, фрукты, каши, супы. А не биг-маки и кола)
Светлана Датская (Котясь)
в наркотики и в алкоголь что входит?