Психология

Почему девушки любят по-короче)))???

Ольга Вечрко
....мда, у меня были совсем другие мысли...)))... я к тому, что фото неожиданное))))... а вообще, по-короче (я о длинне одежды) любят те девушки, которым очень хочется секса, даже если они будут отрицать и говорить мол - "одеваюсь для себя".Ерунда всё,просто иными словами девушка говорит - "снимаюсь".Когда мужчина к ней подходит и девушка начинает на него фыркать, это говорит о том, что - "И ДОРОГО СТОЮ",а если мужчина назовет её проституткой и рассерженно уйдёт (к примеру). Она непременно обижается... и считает мужчину идиотом. Потому что ей хотелось, при всём при этом, - быть завоёванной))))... ну бывает ещё ,что пытаются завоевать не те, но это легко определить потому что фырканье будет более агрессивным... (правда в этом случае она рискует быть изнасилованной... )
- А вот по поводу того, о чём подумала Я... так мне кажется, что длинна не самое важное... и не первое. Люди которые нуждаются в друг друге, даже задумываться не станут по поводу каких либо длинн и размеров. Они просто будут пребывать - друг с другом, друг в друге и делиться именно тем, что им будет необходимо в тот или иной момент.. . )
Анастасия Саковская
Лучший ответ
Дык, весна пришла!
У них красивые ноги
* **
Потому что грех такую красоту скрывать
Потому что парни любят по-длиннее.... (это про ножки)
Елена Царенко
Желание затмить красотой "соперниц".
Это сексуально)