Психология
Почему девушки любят размер, тоесть их привлекает все огромное. Черт побери ЗАЧЕЕМ?
Девушки сами мелкие не превышают 1.6 метра, и 70кг но любят огромный рост у парня, огромный причиндал, огромный транспорт, да все что угодно для них должно быть огромным. Ножи, телевизоры, телефоны, автомобили, самолёты, танки, да все что угодно. Им это приносит какое то удовольствие? Объясните почему так, лично я думаю что пара не должна быть ж - 1.55см м-2.00 это уже какое то извращение. Почему женщины помешаны на размерах, можно сказать обезумели. От природы так?
Я 177 см и мне всё равно какой рост у мужчины, главное чтоб я ему нравилась и мой рост. Да и машины большие терпеть не могу. Насчёт таких пар согласна! Живу в Краснодаре. Здесь красивыми считаются девушки до 160 см. А высоких здесь называют - трансвеститы, переростки, швабры, цапли, на ходулях, (из-за длины), баскетболистки, типа фу какой ужас и т. д.). Даже 2хметровые парни выбирают полуторок. (скорее всего, чтоб не отличатся от друзей, чтоб его жена была подстать жён друзей, здесь все одинаковые). Идёшь по Красной, по своему району и видишь это. Кто то из них на каблуках и это не сильно бросается в глаза, а кто - то без и как слон и моська. Я это наблюдаю очень много лет, ведь со мной здесь никто не знакомится от слова совсем нигде!!!! И мне просто делать нечего как смотреть и наблюдать!!!! Если я куда то выбираюсь из этой дыры, то там со мной знакомятся. Но на вкус и цвет. Поэтому я скоро отсюда уеду. Туда где любят длинные ноги. В нашу дыру едут только те мужчины, кто любит низких, видимо сарафаное радио, какие здесь красивые девушки (красивые от слова женственные, а женственные значит не как рост мужчины, а до 160 см). Пишут везде средний рост мужчины в России 170 см. Значит я со своим смахиваю на трансвестита))) В анкете на сайте пишут - ищу миниатюрную до 45 кг. Другие уже коровы, переростки, трансы. Мне не пишет Никто. Кто любит длинные ноги, высоких, видных, едет в Москву.
Не всё, что привлекает Вас, привлекает всех девушек.
типо защиты
Юлиана Юрьевна
От чего бл.. ть? есть законы и конституция. Чего боятся, непонимаю
Насчёт огромного причиндала я бы поспорила. Скорее, от личных предпочтений.