Вторая роль - это другой я = друг.
Устраивает.... нет, не то слово нужно здесь.
Вторая роль - это счастье, возможность сопричастности близкому тебе,
доверяющему и понимающему, слушающему именно тебя и слышащему.
А если устраивает, то меня устраивает круг, хоровод, в котором в каждой
моей ладошке по ладошке и всё одно им - слева первый или же третий, или
же третий - это я.
Но вопрос-то прочёлся иначе конечно... когда меж тобой и другом появился кто-то,
кто вроде как бы заслонил... солнышко твоё... Если так, то меня и третьи, и седьмые-
устраивают, ну что поделать, если не ошиблась, выбрав в друзья Солнышко! !
И никаким тучам даже не убедить, что его, Солнца, нет.... оно есть всегда. А считаться
не люблю, особенно когда пытаются сосчитать.... мультик вспомнился... про кораблик, на
который перед путешествием пускали только сосчитанных... _Не надо меня считать....)))
Психология
Почему вас устраивают вторые роли? (НЕ третьи)
Екатерина Напольская
Доброго солнечного дня,Таня!))
Здравствуйте. Чтобы претендовать на первую роль, надо обладать интеллектом жены режиссёра.
Никогда.
А меня и третья устраивает, и - четвертая.. .
Вот пятая - не устраивает... в большой компании теряюсь... нет чувства единения...
наоборот.
вторая - моя законная)
Можно созерцать и размышлять.
У нас только президент на первых ролях. А в мире и он не солист. Так что все мы статисты.
жизнь - театральный сезон.
в нём сменяют друг друга спектакли.
первая роль, вторая ли - главная, чтоб своя))
в нём сменяют друг друга спектакли.
Екатерина Напольская
Добрый и первоклассный!))
успеваю иногда вовремя сообразить-медлительность....
вы это о чем?
я сам себе роль назначаю, иногда начинаю с последней, а заканчиваю первой
Есть люди №1 (лидеры) ; есть №2 (помощники) ; есть №3 (домохозяйки).. . Лучше всего, когда каждый на СВОЁМ месте! Кто-то стреляет из пулемёта; кто-то подносит патроны и утаскивает раненого с поля боя; а кто-то кормит и лечит.. . Наша сила - во взаимопомощи, а не в выяснении: какая роль лучше...