Психология

Почему люди свои недовольства открыто не выражают? ТОлько бубнят себе под нос? Почему не устраивают митинги?

в России привыкли терпеть все унижения власти... но когда- нибудь терпение же кончится и начнется революция, если власть не решит все острые проблемы современности, время уже пошло и у власти остался один шанс и после выборов президента, если проблема коррупции не будет решена ее сметут, как в 1917 году!!!
Ольга Фильчакова
Лучший ответ
Уже пробовали. Не работает.
Марина Корж
... обилие Чего так портит человечка? -
... пурги, что есть ПАСТУХ, а он - при ЁМ - овечка...
Анна Тихова
Общество расколото и умные в меньшестве .
Да и пропаганда сделала свое дело .

Философия учит нас подвергать сомнению даже то, что кажется самоочевидным. Пропаганда же, напротив, предлагает считать самоочевидным то, над чем следовало бы задуматься, в чем было бы разумно усомниться. (Олдос Хаксли)
А они эффективны что ли?
А вот Махатма Ганди достиг своих политических целей без митингов.
Потому что у нас в стране ничего нельзя
на кухне герои все
Митинги устраивают, но их широко не оглашают в источниках информации.
Типичный русский интеллигент, если ему на улице дать в морду, никогда не даст сдачи, а пойдет домой и с горя напишет злободневный фельетон о российских порядках с кричащим названием "Доколе?!"
Нельзя устраивать мятеж против власти, которую Бог пока допускает Римлянам 13:1-7
Бог сам рассудит. С нашей стороны важно поступать правильно и стремиться к миру, а не наоборот.
Елена Малкова
Это серьезный тема, митинг это прошлое, сейчас надо действовать по другому работать надо головой, могу подсказать всё просто, легко и незаметно опять требуется деньги и спонсоры К стати фсб уже наверно наблюдает..
ну люди терпят, терпят. а потом как начнут вешать бывших угнетателей по фонарям и расстреливать миллионами. в общем, чем больше терпят, тем больше будет расстрелов. причем это неизбежность. так что ждем бессмысленного и беспощадного бунта.