Психология
Всем Привет!!!) Вот как быть с теми мыслями, котырыми не можешь поделиться? Их много, они хорошие, (см. внутри)
Лучик Привет)) ) знаешь я всегда догадывалась что у тебя есть очень хорошие мысли которые ты почему то недоговариваешь до конца, думаю все дело в недоверии, может думаешь что тебя не все поймут, это и нормально, ты же не знаешь с кем и на сколько можно открыться, я всегда рада тебя выслушать и мне всегда приятно с тобой общаться, не знаю насколько за это время я завоевала твое доверие чтобы поговорить со мной, но мне с тобой всегда тепло, как <лучик тепла>... я тоже думаю что не всем и не всегда надо говорить все те мысли которые приходят в голову, какими бы они хорошими не были, для таких мыслей нужны особо близкие и понимающие люди, те которые всегда выслушают и никогда не осудят за те мысли которые ты осмелилась озвучить.. . Я тебе всегда рада, думаю ты это знаешь))))
A esli ih v pravdu poimut vserioz...Misli horoshie, ato nasha dusha,Luchik,Luchik Tepla:)!
Доброе утро, Лучик: )
А я боюсь быть неуслышанной... так что ляпаю иногда бывает не впопад...: )
Жалею потом... но все равно говорю...
Anya Golubeva
Доброе)
Вот за Всё это я тебя и люблю!)
Просто мысли ещё крылья не отрастили, раз захотели быть стёртыми.
Встрепенулся пушок навстречу вроде, но понял-не поднять, слабенький!
Так бывает иногда, что вокруг какого-то вопроса ходишь не один день,
не решаясь высказаться.... что-то зреет внутри, оформляется и вот тогда
только приступаешь, когда даже пальцы словно бы сами набирают его
на клавиатуре, будто знакомую мелодию наигрывают, глаза и мысли не
успевают следить за ними, а слова дарит небо) )
Но иногда и сразу слова находятся, но вот когда вырвутся, прочтёшь,
вдруг понимаешь, не сюда они, не тому человеку, лучше спрятать до времени!
Anya Golubeva
Доброго!) Спасибо за ответ! Мне ваши ответы всегда нрвятся!)
Мне кажется, если мысли просятся быть разделёнными, лучше осторожно и гомеопатически их выпускать в приватном общении.. .
И наблюдать - примут или нет.. .
Если - принимают.. может и разделяют?
Тогда можно смелее высказываться: -)
И наблюдать - примут или нет.. .
Если - принимают.. может и разделяют?
Тогда можно смелее высказываться: -)
Anya Golubeva
Спасибо, взаимно)
Выпускайте, кто -нибудь обязательно позаботиться о них))) мысли всегда находят желающих их понять
Тээээкссс.. .
Берём лист бумаги, ручку.. .
Слова нужные никак не найдутся, в предложения не сложатся?. . Не беда)
Берём краски!)).... Опять на то? ?
Тогда поём, танцуем) Можно сидя или лёжа. . (Петь можно и молча) ...
Тээээксс. . Снова не то?
Можно борщ классный сварить.. . Или окна помыть.. . И мысль будет сиять всем на радость) )
Берём лист бумаги, ручку.. .
Берём краски!)).... Опять на то? ?
Тээээксс. . Снова не то?
Anya Golubeva
Придумала! Я цветы на балконе посажу) Потом сфотографирую и всем вам подарю! Там спрячу слова)
Мне кажется что не будут они беспризорники, хотя бы потому, что их сначала сформулируете и озвучите Вы, а потом те, кто прочитает-хотя бы прочитает, Если же боитесь-то лучший выход-"консервировать" в личном дневнике.. А насчет комментов-я тоже пишу иногда-и тут же стираю.. все нормально.. не грустите..
К тайнам ты не пускай подлеца — их скрывай,
И секреты храни от глупца — их скрывай,
Посмотри на себя меж людей проходящих,
О надеждах молчи до конца — их скрывай!
И секреты храни от глупца — их скрывай,
Посмотри на себя меж людей проходящих,
О надеждах молчи до конца — их скрывай!
...вроде как... "Отдам котенка в хорошие руки"....))
вот для этого я и ищу себе жену.
а бисер перед свиньями действительно ни к чему метать.
Anya Golubeva
Привет) Лёша, может не стоит всех так под одну гребенку) Здесь много тех кто мне нравится) Просто сидит внутрее смущение открыться легко и просто) Вот тебе поставили ЛО и захотелось еще чуть чуть поговрить, но ты понимаешь, что в данном случае можешь быть навязанным излишне...
У вас повышенная критичность и вы перфекционист ;)
Может, для начала вам бы подошло вести дневник, где вы будете описывать все-все-все мысли? :) или записывать свои мысли на камеру.. . =)
А потом глядишь, с сможете поделиться еще с кем-то :)
Наверное от того что не уверены были что поймут их
Привет !