Психология

Какое САМОЕ СЛАДКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ?? с вашей точки зрения...

Анна Фокина
видеть Вас одно удовольствие.... а не видеть другое).... с моей точки зрения....
Лариса Валова
Лучший ответ
Анна Фокина , НАС...ЖЕНЩИН...))))) приятно...читать..))))
скажем так - одно из.. .

http://www.youtube.com/watch?v=9Ut7sM0CjLw

Поела моль цветную шаль. На картах тройка и семёрка\ Бык, хвостом сгоняя мух, с тяжёлым сердцем лезет в горку\ Лбов бильярдные шары от столкновенья раскатились пополам\ По обе стороны, \ Да по углам просторов и широт. Янка Дягилева ТИХИЙ ОМУТ

БИЛЬЯРД Стукнул бильярдный шар, хлопнула дверь. \ Все стихло. \ Все ушли, \ Оставив чисто убранные столы, \ Помидоры на чайном блюдце. \ Не вернутся\ Из мглы. \ А я лежу и читаю книгу. \ Переворачиваю страницы – сдираю кожу с апельсина. \ Слов тина. \ Иду по болоту книги. Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Возвращение" (лето 1984) Ушли

Бильярдист, чье искусство не знало границ, \ Мог шутя сколотить капитал, \ Но Банкир, приглашенный на крупный оклад, \ Под замком все их деньги держал. Льюис Кэрролл. Перевод Михаила Пухова ОХОТА НА СНАРКА\Приступ первый. Высадка

БИЛЬЯРДНАЯ Начинается ночь, начинается лето. \Мы, молодые сильные люди, \Любим гулять от кафе до бильярдной\Под фонарями. \Наши женщины умны и красивы, \Пиво — холодное, вечер — тёплый. Иван Волков «Знамя» 2002, №3 Начинается ночь, начинается лето.

Бильярдным шаром\ По планете метаться. \ Я как Гамлет раздвоен: \ - Быть иль не быть ? -\ Я как тело и пепел\ Во время кремации. \ Я раздвоен\ как воин\ При команде: - Убить! -\ Я раздвоен как сутки, \ Как громы и грозы, \ Я раздвоен как сучья\ В пьяных глазах. Игорь Тогунов. Из сборника «Виртуальность нежности» 1996 Ш И З О Н Д И А Д А Шизонд ╟ 14. Раздвоенность.
Елена Юдина
Рассол в опохмелье!
любовь и сон
холодное пиво в жару)
Н*
Надюша *
Оргазм-наверно.
Оксана Рабутко
Осознание себя в свободе
Жанна Я
ощущение своей параматмы это самое сладкое удовольствие
Оксана Есицкая
Жанна Я Простите, вы постоянно в этом ощущении? Намасте.
тискать малышонка... а он хохочет, заливается, беззубенький, такой сладкий...
единение с Богом...
Moldir Janabylova
узревать такие вот чувства -как на вышей аваторке)