Психология

Уважаемые свекрови, какая должна быть для Вас сноха, если живём под одной крышей? (не спорю, не ругаюсь)

Horror Of The Absurd.
Открытая, приветливая, не злая. Остальное не важно.
Ольга Львова
Лучший ответ
Кира Мирова шлюха...остальное же не важно?
Чтобы любила моего сына и была ему женой и всё оттуда вытекающее.. .

Но если мать не отпускает ...вы ничем не угодите... она тоже это должна понять.. - свекровь )) я
Мне любая сноха будет за огромное счастье, но только не на моей территории.
Чаще всего конфликты имеют проблему личного пространства. Кто, что и как делает, не будет вызывать споров, если друг от друга закрыто, за своими жилплощадями.
вот никуда не годиться, когда муж-не защищает свою жену и не уважает свою мать. .
Вы можете быть самой лучшей снохой, но если муж-не расставил приоритеты, не срастется.
Активная, чем-то увлеченная и сильно любящая моего сына.
Gulzhazira Sheripova
Я не свекровь, но если сноха не нравится понравится не возможно, возможно только уйти от прямого конфликта, но все равно состояние конфликта никуда не уйдет.
Кира Мирова
Невестка (не-весть-кто) - мы их не выбираем, а потому и судить не должны. Между нами, свекровями, говоря - нам никакая не угодит. А потому принимайте такую, какую выбрал сынок. Уж он-то, я думаю, не дурак. Да, кстати - свекровь не обязана любить невестку (почему-то невестки считают себя подарком для свекрови)
Dj Virus
Horror Of The Absurd. :-)Однако же Вы правы! Но Ваш ответ будет для меня заметкой. Уважаю Вас, всего доброго! :-)
Жанна Кузовенкова Да, а вот свекровь...святая кровь. мне недавно сказали ))
Младшая самка в стае должна находиться в подчиненном состоянии к старшей!)) )
Животный мир однако!)
Dal'mira Zikenova