Психология
Если я вынуждена жить под одной крышей с энергитическим вампиром,КАК сделать так,что бы этот вампир не пил мою энергию?
Не хочу все обьяснять,кому интересно-почитайте пару предыдущих моих вопросов.Пока ситуация тупиковая.Но есть ли возможность оградить себя как то?ЗАЩИТИТЬ????Иначе так до психушки не далеко.
Как вариант, постарайтесь извлечь из этого выгоду. Научитесь восстанавливать силы быстрее, чем их высасывают. У вас есть возможность стать сильнее. Либо, как вам многие посоветуют, учитесь ставить блок. Этому никто не научит, это вы сами должны понять. Совет вам кто-то может дать, но всё зависит только от вас. Можете для воодушевления глянуть какие-нибудь фильмы про Кунг Фу, где мастер заставляет ученика проходить через жуткие испытания, тем самым закаляя его дух и тело ;) Меняться всегда тяжело...
Не реагировать на его провокации и быть равнодушным, но это чертовско трудно.
Ставь защиту, блок, не пускай в сердце одним словом
ЧИТАЮ И ОЧЕНЬ МНЕ ВАС ЖАЛЬ ДЕРЖИТЕСЬ . ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ ХОРОШЕЕ СОСОТОЯНИЕ ПРЯМ БЛАЖЕННОЕ НА ТАКИХ ВАМПИРОВ ДЕЙСТВУЕТ КАК СВЯТАЯ ВОДА . оНА ОРЕТ А ВЫ БЛАГОДУШНО УЛЫБАЙТЕСЬ . ВЫВИДЕТЕ СВОЕ СОЗНАНИЕ ИЗ ТУПИКА . ЕЕ ЕМОЦИИ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ СОПЕРЕЖИВАЙТЕ.
Подищите ему другого донора.
если Вы человек верующий сходите в православный храм и пообщайтесь с батюшкой я уверен что он найдет что посоветовать. Поставте свечку за здравие этого человека вампира попытайтесь простить его, лучше полностью игнорируйте его избегайте как можете его. Просите у Бога чтобы дал вам избавления от этого человека. Мир Вам от Бога Его блаоословление. Он любит Вас и видет Ваши скорби, терпите и решение придет само-верное. Молитесь Богоматери и она защитит Вас своим покровом это испытание для Вас почитайте побольше духовной лит ры. По возможности чаще в храм. Сейчас идет пост и подобные проблемы могут обостряться. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!