Психология
Кто и Зачем может смотреть ТВ передачу "Давай поженимся"?))
Ради развлечения, как юмористическую передачу.
Ради интереса и личной фантазии...
весёлое шоу
..кто угодно, это же шоу как и любое другое.. такОе, иногда включив, увидишь -смех сквозь слезы... выбор за каждым..
может кто-то вообще захотел посмотреть, как выглядит телевизор.
а там как раз, про то что написано в вопросе)
Ради полного морального удовлетворения. В жизни же - иначе все. Клеится к какой то тупой толстушке помятый заводской алкоголик, и на ушко шепчет одну фразу - Давай потрахаемся, Зин!
Поэтому и смотрит Зина передачу по ящику. Хочется ей хоть разок от кого то услышать - Давай, Зин, поженимся!
У меня есть знакомая, эрудированная взрослая женщина, которая постоянно смотрит эту передачу. А меня передача раздражает. Каждому - своё...
Что бы деградировать
Смотрят в основном женщины, почему? не знаю
Так интересно посмотреть на идиотов, рассказывающих на всю страну о своей личной жизни)
домохозяйки
Ужинаю и смотрю, как молодые, а еще страшнее, что и не молодые, над собой глумятся
я может смотреть- просто в прикол
Я смотрела.
Светик Светик
Вы ответили только на первую часть вопроса)
Для интереса.. смотрю какие там невесты да женихи пришли показать себя..)
скажите, а сколько скелетов и не всем понятных увлечений прячут ваши шкафы?
идиотская передача для не уверенных в себе людей, любящих обсудить чужую личную жизнь, сплетни.
По моим наблюдениям те, чья тайная заветная мечта присесть на чью-то шею.