Психология
задумалась ...ЧТО лучше? - задавать вопросы в "Психологии" или посмотреть передачу "Давай поженимся"?))
Лариса иногда такие перлы выдаёт, что я бы вообще бы, зная это, никогда на эту передачу не пошла...
Поверь лучше ответы...
Я последние два года вообще телевизор не смотрю, здесь интереснее и врут меньше))))
Я бы однозначно выбрал сайт Ответы, потому что ненавижу передачу ДавПож, разве что можно поржать иногда )
Уууууууу. все! теряем...
Если хотите посмеяться - посмотрите "Давай поженимся"...
Кому где больше нравится) .
Бабы там... именно бабы. Сваха, видать, отродясь такая и была.
А вот Гузеева... даже не верится, что она когда-то играла трепетную бесприданницу.
Лондон. Английский лорд со своей супругой за завтраком.
- Лорд Джон, в свете ходят слухи.. .
- Это проблемы света.
- Да, но слухи говорят, что у леди Джейн есть любовник.
- Это проблемы леди Джейн.
- Да, но говорят, что муж леди Джейн поклялся убить этого любовника.. .
- Это проблемы ее мужа.
- Да, но слухи говорят, что этот любовник - это вы.
- Это мои проблемы.
- А как же я?
- А это - ваши проблемы.
- Лорд Джон, в свете ходят слухи.. .
- Это проблемы света.
- Это проблемы леди Джейн.
- Это проблемы ее мужа.
- Это мои проблемы.
- А как же я?
- А это - ваши проблемы.
Лучше одновременно, если что-то не понятно-спрашивайте)
*поженитесь*,а потом возвращайтесь))
в разумных пределах, Марина... )
всего помаленьку.. ищи золотую серединку.. .
я уже нашел! ))
Я на днях первый раз полностью посмотрел 2 передачи "Давай Поженимся" Российскую и Казахстанскую и как ни странно обе понравились, иногда можно посмотреть
какая разница где время убивать.. . мне всё равно, можно одновременно и там, и тут))
лучше вопросы, в ДП иногда такую хню несут...
давай
сегодня там не интересно