Психология

Взрослые сыновья!Те кому уже 20+!О чём вы разговариваете со своей мамой?Что бы вы хотели чтобы она спрашивала, а что нет

Анна Глебова
У меня тоже взрослый сын, живет отдельно, мы с ним каждый день говорим по телефону, он обязательно позвонит и спросит как у меня дела или я, раз в месяц ходим в театр-это у нас как ритуал уже, он хотел друзей своих брать, но я промолчала по этому поводу, потому что для меня очень дороги наши эти походы в театр вдвоем, мы потом обсуждаем спектакль и чувствуем при этом одинаковые эмоции. Зимой катались на сноуборде, а сейчас иногда он со мной бежит на остров отдыха, где я катаюсь на велосипеде, а он занимается бегом, или наперегонки с ним соревнуемся, ходит в музей со мной на выставки, когда я позову. Не подумайте, что он маменькин сынок, он очень самостоятельный и у него есть своя жизнь, просто мы с ним очень дружим и помогаем друг другу.
Баян Мырзабаева
Лучший ответ
У меня взрослый сын.. . Нам всегда есть о чем поговорить, правда видимся редко - он с 17 лет живет отдельно.. . Если взрослый сын живет с Вами, то найти тему для разговоров трудней, нужно быть ему интересной, жить своей жизнью.. . Получается замкнутый круг.. . Ведь мама, которая не может отпустить сына в самостоятельную жизнь, так и будет жить его жизнью, а не своей. Извините, если это резко...
Анна Глебова это не резко. Сын живёт с 16 лет один, очень далеко. Редко звонит. И всё реже и реже....И я ловлю себя на мысли, что не знаю уже , о чём с ним разговаривать....
я мама такого сына 20+.мы разговариаем практически обо всем. он знает, что со мной можно делиться своими проблемами и я их буду не осуждать, а помогать решать. но чтобы сыну было о чем разговаривать с матерю, начинать разговаривать нужно с детства, а не когда тебе уже 20+.
Dana Zhaksylyk
Анна Глебова А вы всерьёз думаете, что мы молчали 20 лет?