Психология

Кому нужны ваши проблемы?

тебе.
да только я не дам.
жадная я.
да и проблем у меня нет.
мне визу полугодовую дали - здравствуй, Крит, и прощайте, проблемы! :)
◠.◠ Полина ◠.◠
Лучший ответ
По большому счету, искренне никому, ибо жизнь равнодушна
никому... я итак это давно поняла...
моей семье
Рината Носова
Никому!
В заботах жить присуще людям всем.
Как только появились на Земле мы,
Нас опоясал целый круг проблем,
И все отнюдь не малые проблемы.
Такие, что подчас и не решить,
Хоть полный век тобою будет прожит.
Шекспировское "быть или не быть? "
Нас с юных лет до старости тревожит.. .
Михин Николай
-------------------------------------------------------
Когда в своих не успеваешь утонуть,
Чужих проблем приходится хлебнуть,

никому,
особенно мне не...
Вам, милая леди.
Инна Вешко
Мне, кому же еще. Чужим людям на них плевать.
Никому... Свои проблемы надо решать самой.
мне нужны! как же я без моих проблемок-то жить буду?
..
Только лишь, нам самим)) ) Жора
Галина Елина
У всех есть свои проблемы, нет человека без проблем. .
Поэтому слушать еще и чужие проблемы - людям тяготно, своих же полно. .
Другое дело, когда ты доверяешь человеку и ему всё рассказываешь, надеясь не на помощь какую-то существенную, а просто чтоб выслушал, просто чтоб сказал какие-нибудь слова, пусть даже и обидные, пусть даже и правду о всей ситуации, но чтоб выслушал. . чтоб просто выслушал.. .
Это и есть крик души, когда тебя переполняют чувства, эмоции, и ты хочешь поделиться с кем-то, кто тебе действительно дорог, кто действительно сможет понять.. .
Но, все время говорить о своих проблемах этому человеку тоже не есть хорошо. . ведь существует и моральная усталось собеседника, ему может это просто надоесть, надоесть твое нытье.. . Поэтому всё должно быть в меру. .
Лучше уж порой молчать, и уже самому научиться решать свои проблемы, чем вваливать всё это на плечи другому, пусть даже близкому и родному любимому человеку. .
Жизнь на то она нам и дана, чтоб сами справлялись со всеми своими трудностями. . Трудности нас делают сильнее..
самому себе и лучшему, лучшему другу, действительно другу. Больше никому, даже семья безразлична..
мне нужны, для становления характера.)
Задачи и барьеры -не более того. Для тренировки .
Олеся @@@
всем! -)
Проблемы ни кому не нужны, но помогают их решить только близкие люди, и то не всегда :)