Психология
Какие плюсы у невзаимной любви?)
Любовь не имеет плюсов, равно как и минусов. Кира Петрова лучше всех сказала.
Вас никогда не разлюбят. .
Вас никогда не бросят.. .
Ваша любовь не разобьется о быт.. .
Вы никогда не надоедите друг другу.. .
Вам никогда не изменят. .
Как видите, безответная любовь может помочь вам избежать множества негативных эмоций и душевных потрясений. Но вот не сделает ли такой стерильный душевный покой вашу жизнь слишком пресной и лишенной смысла? Ведь человеку свойственно стремиться максимально реализовать весь свой потенциал, в том числе и в любви, отношениях, переживаниях, различных жизненных испытаниях. И не так стыдно проиграть, как даже не попытаться побороться. В данном случае за счастье ответной любви...
Вас никогда не бросят.. .
Ваша любовь не разобьется о быт.. .
Вы никогда не надоедите друг другу.. .
Вам никогда не изменят. .
Галина Мамедова
В Вашей душе при этом всегда будет пустыня)))не дописал....
особый опыт отношений. умение любить без обязательного условия взаимности, а значит любовью БЕЗУСЛОВНОЙ.
не надо предохраняться от нежелательной беременности...
Взаимная любовь - дар судьбы.
Безответная любовь - дар Божий. Это шанс научиться любить по-человечески - жертвенно и без условий.
Потом реально понимаешь, от какого человека тебя судьба спасла.))
один задериха-другой спустиха-меньше ругани
Их нет, разве, что страдания
Свобода. Хочешь любишь, не хочешь никто не держит.
Нету там никаких плюсов
Вдохновение - для творческих, боль - для мазохистов, для остальных - урок)
Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А мы не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любит.