нельзя сказать, кто сильнее, кто слабее... .
есть люди не способные любить вообще.
для кого то это -интерес чиста спортивный, кто то попадает в зависимость от человека. . -но это не любовь.
любовь - это дар божий ...и познать её дано не каждому ..
и если и у кого то случается в жизни такая - взаимная Любовь - это счастье не знающее границ....
Психология
Кто страдает сильнее от невзаимной любви? Мужчины или женщины? Обоснуйте)
Перизат Нурмаганбет
полностью согласен.
Женщины. Они более эмоциональны...
Тот, кто меньше пьет.
Зависит от человека.... слишком долго отходила от чувств, скорее даже отстранялась от человека, зная что нет серьезных намерений.... год и не один ушло.... и появилась боязнь снова ошибиться ...так что очень серьезная тема....
А разницы нет.... Страдают оба в паре, где любовь не взаимная.. Тот кого любят, страдает от навязываний не меньше....
Женщины очень уязвимы. Более тонки.
Боле ранимы. Они не показывают раны. Но
женщины с улыбкой на лице. Как Богини,
хранят тонны душевной боли внутри.
Боле ранимы. Они не показывают раны. Но
женщины с улыбкой на лице. Как Богини,
хранят тонны душевной боли внутри.
да кто их знает! По себе сужу, что женщины больше страдают, нам проще -ушла и бог с ней)
Ну ясно же, что мужчина, пострадав один раз от невзаимной любви, потом всю оставшуюся жизнь заставляет страдать от нее всех остальных женщин)))
Женщины. Они более чувствительны ко всему. У индусов ( в ведах) написано, что девушки в 9 раз превосходят мужчину (интуиция, материальные вещи (безделушки) и т. п.. )
Но в этот век Кали-Юги девушки максимум превосходят мужчин в таких параметрах в 2 раза. Поэтому женщины переживают сильнее.