Лучший вариант - свести такое общение к минимуму.. .
А если уж случилась такая неприятность, то ограничиться, по возможности, односложными ответами.. . )
Психология
как вы общаетесь с дураками..? насколько вы терпеливы.?
Анастасия Горнова
... и на этом Спасибо!!!
привык
терпение мне не занимать
ибо терпение это наивысший дар Гармонии
sl
терпение мне не занимать
ибо терпение это наивысший дар Гармонии
sl
При моей профессии выбирать с кем общаться мне не приходится. Говоря по правде, к
незначительному числу моих достоинств терпение не относится. Неоднократно бывали
случаи, когда дуракам говорил, что они дураки. Знаю, что это неправильно, но удержаться
не мог.
в каждом месте найдется хоть один дурак.
если ты его не видишь, то, возможно… это ты и есть.
Трудно. И утомляет.
просто общаюсь. дураки, кстати, иногда подкидывают интересные идеи
нужно всегда помнить, что кто-то тоже терпит нашу дурость.
всегда будет кто-то умнее и глупее каждого. мир интересен в разнообразии
Я не общаюсь с дураками.
Терплю, но плохо, предпочитаю побыстрее удалиться)))
А я общаюсь со всякими. Кого Бог пошлёт. Терпеть приходится не только дураков, бывают и похуже. Тем более, что для меня вот он дурак, а для вас, к примеру, - умный. А вы для меня - кто? А я для вас - кто? Ваш вопрос предполагает: мы, умные, - здесь, а они, дураки, - там. Всё относительно - и ум, и глупость.
Я не загоняю людей в рамки. Потому что не хочу чтоб меня загоняли.. . Для меня нет умных и глупых, есть люди с которыми мне Приятно, и не приятно.. . С первми я открыта.. . Вторых стараюсь избегать!
мимикрирую на их уровень.. . Очень полезно! . Когда их станет больше, они будут нас лечить...
Обычно это довольно забавно, хотя и быстро утомляет
Крайне сложное это общение. Особенно, если дурак о своих качествах и не знает.
А ведь приходится общаться! ? Тут уж терпеть надо.
«не любо - не слушай, а лгать не мешай»
Я очень терпеливый человек, так что дураки для меня не проблема!
Насколько вы оцените мою терпеливость к вам сейчас????))))))
Asem Sherizatova
да я всем пятёрки ставлю. нет проблем.