АССАЛАМ АЛЕЙКУМ.. .
БЛАГОДАРЮ... ЗА ОТВЕТЫ.. .
ВСЕМ... ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.. .
Психология
Вы свою чашу терпения... стараетесь не переполнять...? Насколько Вы терпеливы...?
Алейкум АСалям! Чем больше чаша терпения, тем больше она мне передавливает голос.. Я всё тише.. тише.. и пропадаю...
Чаша терпения-это подавленный гнев, иногда приходится его выплеснуть, иначе нанесем вред своему здоровью. Я очень терпеливая, но если сорвет, то держись!
эту чашу вообще лучше держат закрытой так как она наполняется автоматически
Сейчас значительно терпеливее, чем ранее, но продолжаю работать над собой
Терпелива. Но ещё больше, чем терпелива, я просто легка и весела.
Хотя бывает и мне терпение нужно. А я тогда просто жалею человека. Вот ведь несуразец какой, мрачный да сердитый, скукоженный. Так его и терпеть легче).
У меня нет такой чаши. У меня обычная выдержка. Как у коньяка... чем дольше, тем терпче... вкус...) )
И Вам самого доброго в жизни!
Ужасно нетерпелива. Только мое терпение испытывают другие, не я.
И вам - доброго дня!
Очень терпелива порой.
Не я её наполняю.. .
Стараюсь не выплёскивать, не расплёскивать.. .
Чаще - удаётся.
Хорошо, когда содержимое чаши испаряется, клубясь как пар.. .
Но ведь она снова наполняется.. .
Не бывает пустой.. . Никогда. .
Хорошо, что чаша эта не наполнена ртутью... )
Стараюсь не переполнять её, чтобы такая метаморфоза не произошла )
Не я её наполняю.. .
Чаще - удаётся.
Но ведь она снова наполняется.. .
Не бывает пустой.. . Никогда. .
Катюша Лаврухина
Добридень...) Гарного Вам настрою...)
Привет! Стараюсь конечно... только из этого мало что выходит...) ) Ведь терпеливого человека используют нещадно (((..Такова жизнь... Увы...
Меня вывести из себя практически нереально.
Я очень терпеливая. Но если реально доведут, то держите меня семеро!)
Чашу лучше содержать в чистоте... Стараюсь быть терпеливой и терпимой:))
У меня терпение-"железное"))Испытывать бесполезно..
С каждым прожитым годом, края чаши всё выше, а дно всё глубже.... Но высшее искусство, наполнять чашу жизни только добрыми чувствами, а этому я ещё учусь)))