Психология

Что вы делаете когда переполняется чаша терпения?

Хамитовна Н.а.
Отхлёбываю из этой чаши
Dasha Klimova
Лучший ответ
Зверею
Nikka Shouper
выливаю, чтоб наполнить новую..
Людмила Юткина
ну например нахожу тут каких-нибудь козлов и объясняю им какие они козлы или рассказываю беззаботным позитивчикам о тот какой омерзительные этот мир.
Я не скапливаю, не довая искре разгорется в пламя...
мою посуду
Беру тару побольше
Можно дать по рогам и попросить прощения.)) )
НО на самом деле нужно обратиться к старшему чтобы помог разобрать ситуацию- насилие не выход.
Людям со стороны всегда виднее, тем более старшим.
Ольга Гладких
Говорю: "Ну что, чаша? Допереполнялась?! Сливаем воду!)) "
**
*алиса *
Психую. И как правило становиться легче. Можно психонуть даже тогда, когда никто не видит))))
Ольга Дьякова
Эта чаша очень редко переполняется!! ! Но если так случилось, то пока дома никого нет, крушу все на своем пути! Помогает выплеснуть негативную энергию! Только потом приходится объяснять родителям, куда делись те или иные вещи!!!:)))))
Пока вы поддерживаете идею войны или противостояния, вы в этом сами учавствуете, будь то на сознательном плане, подсознательном или бессознательном. Провозгласите в Душе Мир! Проврзгласите, что от ныне вы не учавствуете в войне, не поддерживаете энергии войны! Провозгласите себя Миротворцем. ! И ваше сознание и всё остальное плавно перейдут на другой уровень, туда где войны нет. Пока воюете с *Тьмой*, сами в войне. Поглотите, вберите в свой Свет всю свою подзознательную и бессознательную Тьму, растворите её своим Светом и Мир измениться. Сил к всех хватит, если помнить что сами себя просветляете. Спасибо. Мира и удачи всем.
так что беретие тарелочку поболее и сжигайте негатив любовью!)
Бью Посуду А потом беру новую чашку и переворачиваю ее дном к верху. Некоторое время по брабану.
Kinder. :3