вот не понимаю я этой фразы"даёт жизнь столько, сколько может выдержать"....если бы так было, то люди не умирали бы на каторге, от суицида, от изнеможения, от болевого шока, не сходили бы сума от шока и от потери близких, и т. д. и т. п... .
особенно если прочитать внимательно: ИСПИТА ДО ДНА!!! !
значит она наполнялась и выпивалась, значит кроме как терпением никак иначе нельзя было... .
испили до дна, "хлебнули"-хватит. вы не обязаны терпеть. пусть сами за себя отвечают. присоску отрывать неприятно, тем более сильную присоску-больно, но надо.... перестаньте терпеть .не ругайтесь, не срывайтесь, просто не терпите. не бойтесь последствий. это не вы заставляли терпеть.
Психология
А ЧТО происходит, когда Чаша Терпения …испита до дна???
Ili ...ili
Тогда эту чашу разбиваешь об чью нибудь голову)))
нужно пойти пописать?
Иногда взрыв. . иногда срыв. . а потом приходит осознание, что придется пить эту чашу дальше, и она отчего-то снова оказывается наполненной. . лишь бы срыв не был настолько разрушительным, что терпеть станет больше некому...
Получение удовольствия от издевательства над собой путём терпения.. . и когда уже не хочется получать такие удовольствия, то происходит ВЗРЫВ.. . рушатся все плотины и все преграды и наступает революция...
Всевышний нам не готовит больше испытаний, чем мы можем вынести.... Не ищите легких путей! А, считая, что вы сделали все, что можете, вы как раз и пытаетесь избежать трудностей!
Прояснение истины, которая хотела проясниться с самого начала)
Зачитывают приговор!
Набираем следующую и пьём.
разбить на счастье и ..
купить новый сервиз
человеку даются испытания по его силам, каждый несёт то, что может нести... поэтому чаша никогда не бывает пустой.
Прощаются навсегда.