Психология

А ЧТО происходит, когда Чаша Терпения …испита до дна???

Ольга Ефимова
вот не понимаю я этой фразы"даёт жизнь столько, сколько может выдержать"....если бы так было, то люди не умирали бы на каторге, от суицида, от изнеможения, от болевого шока, не сходили бы сума от шока и от потери близких, и т. д. и т. п... .
особенно если прочитать внимательно: ИСПИТА ДО ДНА!!! !
значит она наполнялась и выпивалась, значит кроме как терпением никак иначе нельзя было... .
испили до дна, "хлебнули"-хватит. вы не обязаны терпеть. пусть сами за себя отвечают. присоску отрывать неприятно, тем более сильную присоску-больно, но надо.... перестаньте терпеть .не ругайтесь, не срывайтесь, просто не терпите. не бойтесь последствий. это не вы заставляли терпеть.
Олеся Махнева-Цабак
Лучший ответ
Ili ...ili
Тогда эту чашу разбиваешь об чью нибудь голову)))
S.m.k S.m.k
нужно пойти пописать?
Анна Жалнина
Иногда взрыв. . иногда срыв. . а потом приходит осознание, что придется пить эту чашу дальше, и она отчего-то снова оказывается наполненной. . лишь бы срыв не был настолько разрушительным, что терпеть станет больше некому...
Получение удовольствия от издевательства над собой путём терпения.. . и когда уже не хочется получать такие удовольствия, то происходит ВЗРЫВ.. . рушатся все плотины и все преграды и наступает революция...
Tatiana Younusova точно,к сожалению,вы правы.так со мной случилось.я декабристка-устроила революцию мужу в декабре и живу в контре с тех пор....теперь только так,как хочу-и ничего не терплю.и меня терпеть не надо.баста!и только взаимовыгодные отношения!
а любовь запрятала туда,где он её сможет найти только тогда,когда поймёт значение слова"любовь"!
Всевышний нам не готовит больше испытаний, чем мы можем вынести.... Не ищите легких путей! А, считая, что вы сделали все, что можете, вы как раз и пытаетесь избежать трудностей!
Оксана Букаева
Прояснение истины, которая хотела проясниться с самого начала)
**zhanna Iskendir**
Зачитывают приговор!
Набираем следующую и пьём.
Svetlana Elefteriadi
разбить на счастье и ..
купить новый сервиз
человеку даются испытания по его силам, каждый несёт то, что может нести... поэтому чаша никогда не бывает пустой.
Прощаются навсегда.