Привет.
каждый твой выбор есть толчок для твоего дальнейшего развития.
каждый твой выбор заставляет тебя личностно расти
каждый твой выбор несет огромную ответственность
каждый твой выбор меняет тебя внешне и внутренне
каждый твой выбор "рождает" что-то новое и "убивает" не нужное
каждый твой выбор.... является ШЕДЕВРОМ
каждый твой выбор... .
....откажись от выбора и превратишься в животное с низменными инстинктами.... и выбирать, наверное, нужно дабы не стать животным
Психология
Почему почти всегда нужно выбирать?
Потому, что кромк ВЫБОРА у человека, по большому счету, ничего нет. Здоровье, сила, красота, даже деньги - все взаймы.
Реализация худших ожиданий у людей, склонных к негативизму, подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления в пространстве вариантов — в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет вас выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим ВЫБОРОМ, который вы делаете на развилке. Анализируя степень своей склонности к негативизму, вы можете составить себе представление, куда вас уводит за всю жизнь такая вот вереница негативных ответвлений.
Принцип координации намерения звучит следующим образом. "Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
что бы решение всегда было только твоим
Потому что вариантов выбора великое множество....
Всё как в сказке : налево пойдёшь - что-то найдёшь, направо пойдёшь-всё потеряешь.... тоже выбор, однако....))))))
Жизнь--это выбор. Аксиома.
Это ценность свободного человека. Самому быть режиссером в сложившейся ситуации
Вся жизнь - это выбор. И лучше, если сама сделаешь выбор, чем кто-то это сделает за тебя.
чтобы не ошибаться, и избегать в случае ошибки
Слава Богу, что у нас есть такое право, а то были бы марионетками.
Это испытание, которое нужно проходить снова и снова....
...это необходимо, всегда выбираем плохое или хорошее, белое или черное, правильное или неправильное, и т. д. (единство и борьба противоположностей) .
По хорошему, у каждого присутствую "фильтры", мы всё пропускаем через них. Хотя есть индивидуумы находящиеся "на плаву по течению" с отключенными фильтрами. Про таких говорят "Безбашенные" или что-то в этом роде.
P.S. Не знаю, что лучше "париться" каждую минуту что-то выбирая. Или не думать о выборе и жить как придется, периодически чувствуя себя бревном на течении реки
nam douyt owywenia vhbora, na samom dele mh ni4ego ne vhberaem vse zaranee reweno, krome odnogo
потому что всегда есть несколько сценариев дальнейшего действия, и в зависимости от выбора откроется соответствующий путь )))