Психология
Что нужно ЗНАТЬ,чтоб ЖИЗНЬ прожить не даром?))
Вчера посмотрел фильм) - "Другая Земля"...по аналогии к сюжету скажу - существует вторая жизнь, согласна теории зеркальности... но не забывайте, что зеркала отражают ВСЁ,но в точности до НАОБОРОТ.. . Ответ - надо уметь сделать правильный выбор из двух жизней, как существующих зеркальных противоположностей...

Для этого нужно знать хотя бы дату своего рождения)))
Каконы Мироздания и Путь к Творцу. . он подскажет..))
Что ты СоТворишь ТОМУ, кто тебя Создал.
1.Юриспруденцию+доля цинизма.. .
2. Даром за амбаром. . (времена когда оплачиваем "Учебу")
3.Не выдумывать "реальность" себе.. и окружение. .
4.Преодолевать и себя и обстоятельства.. Трудиться..
Дорогой друг!! ! Я уже не раз писал... что чело сам должен определить свои приоритеты... в некоторых ответах это подтверждается... кому чего надо... но все-таки надо найти главное в жизни... и ответить для чего ты пришел сюда.... для меня это духовный путь мы все от бога и должны также к нему прийти... обидно когда люди своми пороками и грехами отходят от бога.... но чело будет много раз= воплощаться к колесе жизни... пока не поймет некоторых законов космоса... всем удачи!!!!
что жизнь одна. и прожить её нужно так, чтобы не было мучительно больно и бла, бла, бла..
Ценить каждый прожитый день.
чтоб жизнь прожить богатым и счастливым
все дни ты начинай безалкогольным пивом ,
любить женщин, рожать и растить детей