(ей сейчас 82 года, была замужем, двое детей, внуки), но и сама мне говорит, что не знает, что такое Любовь и никогда никого не любила... Я считаю, что жизнь у неё прошла мимо.
Она 50 лет проработала терапевтом в поликлинике.
Психология
А Вы знаете людей, которые, прожив долгую жизнь, так и не узнали, что такое ЛЮБОВЬ? У меня приятельница
Конечно,знаю.Наверное каждая четвертая пара живет без любви,а у других тоже любви
на долгие годы не хватает,видимо немного разучились любить,потеряли романтику в себе,и стали холодными расчетливыми бесчувственными эгоистами.А Любовь конечно это чудо,нужно обязательность в жизни испытать и почувстовать.А подруга наверное не сильно стремилась к Любви,считала что и так проживет,ставила что то другое на первые
и вторые задачи и ценности.Но каждому свое.Зато у вас судя по фото,Любовь была.Поскольку на фото вы очень симпатичны,с юмором,искрой и интелектом!Дай вам Бог всего самого лучшего и вашим питомцам и что бы сын наконец то научился
вас уважать и ценить.
Наталья Лескова
Спасибо. Вы всё правильно понимаете.
Честно говоря, не влезаю в чужие жизни...
А есть на Земле человек, который может дать точное определения любви?
Наталья Лескова
Есть. Я могу, но не здесь.
Любовь, как и красота понятие относительное
Это неоднозначный термин, которого, похоже, не было в ее лексиконе.
Ей не надо было орать на детей в молодости. Словом, не уподобляться русским мамам. ТОгда бы от детей любовь была.
Наталья Лескова
Вы правы: дети её не любят и даже часто избегают общения, если бы не её большая пенсия...
Любовь это активность чакры Анахата в той или иной степени. Я прочуствовал не раз пик ативности Анахаты. Но реальность жёсткая, поэтому разум побеждает. Всю жизнь среди людей не реально прожить с открытым сердцем. Обязательно найдутся, кто туда нагадит.
Наталья Лескова
"Всю жизнь среди людей не реально прожить с открытым сердцем. Обязательно найдутся, кто туда нагадит." Вот это правильно!
не знаю и знать не хочу
Знаю тех кто наоборот считает то что любви нет, это выдумки. Но на самом деле все просто, человек мерит по своемому жизненному опыту и если в его опыте нет эмоционально переживания любви к нему в детстве со стороны родителей то скорей всего он не будет знать что это такое. И на самом деле и не узнает. А так же поколению которому сейчас 70 - 90 лет это чувство в меньшей степени знакомо. Они просто жили в такой среде где это не особо нужно было, да и некогда. Тогда перед ними стояли другие задачи а вот их дети наоборот.
Наталья Лескова
Вот по поводу нашего поколения (мне 77лет) Вы неправы: мы прекрасно знали, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ, и она у нас была! Частенько не одна за всю жизнь!!!
Любовь это состояние сознания, поэтому вы никогда не узнаете есть ли оно у кого то или нет. Единственное можно отвечать только за себя.... А чужая душа как говорили древние - потемки....
И она такая не одна не повезло ей
Есть похоть, сношаться то она не побрезговала, многие женщины существуют с нелюбимыми кто-то ради выгоды, кто-то по привычке, кто-то чтобы быть такой, как все, дело не в любви, а желании удовлетворять свою половую потребность, а взаимные чувства явление редкое.
Наталья Лескова
Она ещё и детей хотела иметь! И замуж, думаю, поэтому вышла. У неё двое сыновей.