Психология

Что можно нового узнать о человеке, с которым прожил всю жизнь?

Saida Kassimova
Где он недавно был, где девал деньги.

„Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги? “ — Аркадий Тимофеевич Аверченко Из рубрики «Почтовый ящик “Сатирикона”» («Сатирикон», 1909, № 48).

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/647491-arkadii-timofeevich-averchenko-ona-skhvatila-emu-za-ruku-i-neodnokratno-sprosila/
Юличка Макаревич
Лучший ответ
Очень многое.
Janim85 Anim85
Печально об этом говорить, но новое в том, как он воспримет свою смерть.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, снова с чистыми до отупения мозгами будут всему удивляться, как в Психиатрических Лечебных Медицинских Учреждениях Люди с диагнозом амнезия= полная потеря памяти, но только не из Настоящей Жизни, а о событиях из Прошлых Жизней. Где Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система? Их тела умерли, а Их Души снова родились в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о событиях из прошлых жизней и о том, что создавали, а при этом Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба работают по заданной программе Жизни и помнят о том, где Души Их Программистов Разработчиков Создателей?
Что угодно. Люди не перестают открываться по-новому до самого последнего дня. А если у Вас склероз, то открытия будете делать ежедневно.
На сколько человек состоялся в жизни и кому принадлежит пальма первенства Ведь иногда даже и не догадывешься, что рядом сильный несгибаемый человек
хорошо забытое старое
Его мнение о том чего он не знал о вас