Психология
мне 57 и только сейчас узнала правду о человеке с которым прожила всю жизь Что делать ,как бороться с собой?
Жить сейчас, прошлого нет, оно только в памяти.
Если бы на лет 20 позже тогда было бы наплевать. А сейчас еще болезненно сочувствую.
Не буду давать дешевых советов со стороны которые выглядят умными в собственных глазах.
Время лечит
Вы прожили с ним всю жизнь. . значит либо жили по привычке, либо.. доверяли. .
чтобы не сдлелал человек, важно, что для ВАС значат эти прожитые года. .
не можете простить-разойдитесь и наконец-то станете свободной от вранья
хотите простить-тогда забудьте, что он врал. .
людям свойственно ошибаться и бояться расплаты за свои ошибки. .
в любом случае -выбор за Вами. . и я думаю.. было много хорошего за все эти годы.. это и нужно помнить.
Не впадать в истерику.. Думать самой..
Если эта "правда" уже мхом поросла, то и не имеет значения, уже.. .
А вообще посмотрите на него - он-то ЧТО хочет? Может, ему и в голову не приходит расставаться с Вами? тогда проще.
как бороться с собой вам тут ни кто не скажет... надо знать ситуацию более полней. Но волю в кулак собрать необходимо....
Не стоит "пересиливать" себя, ищите выход.
Сколько бы лет не было.. . Трудно принять решение...
Разойтись.
мы не можем на 100% знать человека даже если с ним живем долгое время, если мы даже себя не знаем полностью и не можем сказать что мы в следующую минуту сделаем при особых обстоятельствах... простить и принять таким какой есть, любить БЕЗУСЛОВНО, единственно правильный и мудрый вариант, мы в ответе за тех кого приручили, с вашей стороны тоже есть определенная ответственность, простите и вам станет легче, человек, если он не вещь, не может быть собственностью, поэтому ему надо давать право на ошибки, веди у него есть собственная программа и предназначение в СВОЕЙ жизни....
Неужели женщина оказалась?
Зачем бороться? Живи спокойно, и вспомни что сама скрываешь не меньше.
Не надо с собой бороться!! !
Ведь тоже прожил всю жизнь именно с Вами.
И жизнь именно с Вами остаётся для него на первом месте при любом раскладе!
Любой кто делает ставку не на Бога а на человека рано или поздно обречен на страдания. Человек слаб и глуп и всегда склонен совершать глупости
Простите его. Столько лет вместе прожито.. . Все мы не без греха.
Здравствуйте!
Видимо, у вас действительно большие проблемы и большое разочарование в жизни.
Ну уж слишком сильно вы сами себя боитесь.
Как же можно так себя бояться?? ? уж и имя своё вы скрыли от окружающих, и фотографии вашей нет, и на Моём Мире невозможно что-либо о вас узнать, там вы вообще возраст указали слишком молодой.
Казалось бы, зашифровались полностью, никто вас не узнает и пальцем на вас не покажет. В этой безопасной обстановке можно было бы хотя бы проблему изложить в деталях: что случилось, чтобы была восможность рассмотреть ситуацию конкретно и в деталях. Или хотя бы душу излили бы, чтобы легче стало. Но и тут вы маскируетесь от всех!! ! Как же вы живёте? Ведь очень тяжело так жить, бояться, что кто-нибудь увидет вас настоящую и "раскусит", а еще и осудит за то, за что сами себя осуждаете.
Хватит уж бояться, станьте смелее, не бойтесь быть собой! Уверена, что всё у вас будет хорошо, нужно только немного в себе разобраться, разложить всё по полочкам, так будет понятнее. Постарайтесь изложить проблему. Это нужно прежде всего для вас самой.
А как вас зовут???
люди не всегда делают то, что думают. есть мужчины, которые бросают женщин, вытаскивающих их всю жизнь, бросают под старость, бросают больных, оставляют ни с чем, бросают детей.. и все равно женщины живут.