Психология
были ли моменты, когда узнав правду вы думали "Лучше бы я этого не знал(а)"...и всегда ли правда лучше лжи?
У меня не было таких моментов, просто такие люди слишком привыкли к "видимости" того, что все хорошо только потому, чт оникто не говорил им, что всё на самом деле не так. А тут вдруг им сказали правду они этому удивляются и даже пугаются. Но на мой взгляд правда всегда лучше какой бы она не была, ложь может завести в большее кол-во проблем...
Правда всегда лучше лжи!
Я предпочитаю знать всё, а потом сам выбирать на какую информацию и каким образом нужно или не нужно реагировать.
вся Правда остаётся в силе... без исключения к Inne...
только лишь расстраивалась иногда, понимая прозаичность, банальность, а то и пошлость ситуации, при этом рисуя ранее себе в голове более весомые трактовки этой "правды". самообман поэтому сохранил лишь мозг еще живым
Для меня всегда правда лучше.
Правда лучше, но иногда я хотела бы, чтоб меня не иформировали о чих-то плохих делах.
были моменты, когда дошло- это лишь мнение кого-то, об истинности правды
невозможно считать ложью то, что ты не принимаешь, не понимаешь, не умеешь
невозможно считать правдой лишь то, что течет в жизни согласно твоим принципам
не требуется ничего оправдывать, любая правда имеет ложь и наоборот.
отсутствие стремления узнать правду лучше, чем наличие стремления узнать ее...
Правда лутше, если ее узнаешь вовремя.
Лучше правда, чем ложь. А если про кого то говорят, я мимо ушей пропускаю. За собой надо следить.