Психология

Как узнать правду о себе?...У кого узнать правду о себе? :)

но Ваша жизнь сама от части во многом показывает.... правы ли Вы сами относительно себя.... (я не про Вас.. про любого человека... которому за 25 лет хотя бы..)... завышенные амбиции, как правило, обламываются... все встает на свои места.... я не говорю сейчас о случаях.... тотального невезения.... как Вы достигаете своих целей.. (смогли достичь что хотели.. или нет... ошиблись в выборе стратегии...).... например... правильно ли выбирали тактику.. стратегию для их достижения.... сами ли достигали.... говорит о Вашем уме.... практическом.. аналитическом... житейском:)).... внешность Ваша.... красива.... если в течении дня на улице к Вам подходят постоянно знакомиться мужчины.... я говорю о внешней красоте.... хотя я считаю, что в здоровом теле- здоровый дух.... здесь все взаимосвязано... трудно оставаться доброй и не завидовать подруге, если сама страшна.... нос как у вороны и ноги короткие.. . кривые.... например: ((....и глазки в кучку по копейке каждый глаз: ((....
если к женщине не подходят постоянно знакомиться на улчице мужчины.. и она живет в большом городе... это значит, что она обычной внешности.. самой заурядной... серая... если сказать проще... и чтобы она сама о себе не думала.... это так... как говорит факт... -не знакомятся.. .
а вообще... я.. например.... очень люблю диктофоны... самописцы.... они у меня везде... в машине.... когда там остаются мои друзья... они обычно пару фраз пока бензин доливаю.. оплачиваю.. говорят обо мне... у мужа в куртке... есть один.. в зимней, чтобы не нашел... прикольно узнавать о себе от других людей то, что они в лицо не говорят... это тоже помогает как-то правильно себя оценить....
Лейла Алиева
Лучший ответ
Лейла Алиева только сразу говоорю..если Вы слишком там обидчивы....ранимы....или не любите критику...лучше диктофоны-самописцы...не кладите везде:))
У подсознания во сне. Остальное всё домыслы.))
у самой себя... .
главное - научиться не врать
Amina Barkinhoeva
нечаянно подслушать разговор лучших подруг... но, ведь жалко их терять...
вау в фсб
У своего отражения-присмотритесь в зеркало и спросите все, что интересует-оно не соврет, даже молча скажет всю правду...
**
*евгения *
Спросить - свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи)))
Annamosunova
У себя... достаточно прислушаться
Натали Сумина
у матери только она знает кто вы и что вы и вы сами а остальные так забейте
~_
~Fatal _Angel~
Лейла Алиева Вам просто повезло с матушкой...сэр)) моя свекровь..Царство ей Небесное.. Земля Пухом....никогда сыну кто он есть в глаза не говорила...он у нее всегда прав и всегда зайка...да и сама она не делекого ума была....
только у себя, никто не знает тебя лучше, чем ты сама...
M@din@ ...
У каждого своя правда.... У Вас своя правда о себе, у Ваших близких - своя правда о Вас.. . Зачем искать эту правду? Важно оставаться собой и следовать своим убеждениям...
Правда... это такое наивное слово )))
Занять у человека денег и не отдавать, самый верный способ