Ну что значит - узнать?))) )
Просто познакомиться поближе. . ))))
Психология
А не правда-ли что душу можно узнать по музыке а интеллект по вопросам-ответам?
Оксана Мяло
привет солнышко - ты прячешься за тучи? как твое имя?
Это узкая полоска правды, из которой вы ровным счетом мало, что узнаете. И что за критерии вы взяли, музыка и вопросы - ответы в интернете. А в себе вы тоже уверены по этим критериям?
по вопросам-ответам можно тоже душу узнать - в той или иной степени...
Доброе утро Всем)
Я не уверена в этом.. . Человек слушает музыку в разных эмоциональных состояниях.... а чтобы постичь чужую душу нужно тонко ее почувствовать.. .
В последнее время я все меньше оцениваю людей.. . принимаю такими, какие они есть...
Оксана Мяло
здравствуйте! я имел ввиду музыку избранную себе на майле....это и детство и другое....
И душу по вопросам-ответам.
Есть тут люди - собирающие попсу или рок или церковнопение по РАБОТЕ или Для кого-то.. .
А дома слушают напр - Высоцкого и Визбора
_Узнать навскид - навряд... .
_Познакомится, а потом может? - узнать... .
_Узнать навскид - навряд... .
по словам можно узнать многое, а по музыке еще больше...
Оксана Мяло
Привет оля! рад видеть... обычно 3 человека значит интересно
а почему только женщинам - мужчины стесняются чувств?
музыка только определяет наше временное состояние души---печаль
грусть радость---
душу узнать можно только приблизив к себе человека и пообщавшись--если откроет свой тайный ларец
а интелект--возможно---но большей частью здесь дурачатся и особо не выпячиваются
грусть радость---
По вопросам-ответам вы можете навзлет сделать вывод, всесторонне ли развита личность, какова высота интеллекта, любимое хобби, направление, тема, плодотворность ответов.... но это еще не ДУША. Редко люди с бухты-барахты могут открыть свою душу, тем более на общее обозрение в инете (хотя, как и во всем, исключения есть) .
С музыкой проще. Тяга к определенному стилю в музыке сложнее завуалировать, чем душевные чувствования, поэтому, по набору любимой музыки можно чуточку смелее делать вывод, что за личность перед нами
Совершенно согласна с Еленой.
Жанна Маженова
Это вы так думаете....А я уже убедилась, что большинство на этом проекте "думают" своими чувствами, своей симпатией, а не мозгом. Таким хоть диссер напиши, но он слепо выберет лучшим ответ той, с которой желает начать флирт, той, которой просто симпатизирует... независимо от глубины её ответа. Не подумайте, что я обижаюсь из-за каких-то тут дурацких оценок. Поверьте, я ни бум-бум в оценках и что с ними надо делать. Я всего 4 недели (год назад как-то ответила ОДИН разок и забросила из-за нехватки времени) на этом проекте и стараюсь принести своим советом именно помощь или хотя бы прояснить сожные вопросы (и еще даю рекомендации по своему хобби - по парфюмам), но ...мне искренне жаль своего зря потраченного времени на вот таких легкомысленных совоблудов, которые тут не затем, чтобы узнать и ОБЪЕКТИВНО оценить инфу, а затем, чтобы из ответствующих выбрать объект для своего флирта....Вздыхаю.
А вам всего самого доброго!
Доброго всем дня
Я думаю, что наиболее точно распознать душу человека не общаясь с ним в очную
можно по следующей приблизительной пропорции
по выбранному Аватару (визуально по облику ) на60% -
по выбранной музыке 30% -
по ответам-вопросам 10% -
А интеллект на оборот Проверял на практике!
по выбранной музыке 30% -
по ответам-вопросам 10% -
Судя по твоему голосу можно сказать что ты дальтоник как можно к той девушки которая похожа на негра ответи варинат "русская маруся", если ради балла, могли бы выбрать вариант "шанс заработать лишний балл" я же все указал.
Именно с вашим интелектом большие нелады. Нет извиняюсь со зрением
Оксана Мяло
я предлагал руководству на опросе первым поставить за баллом....
если вам это неясно это ваши проблеммы... кому вопрос не интересен жмут первый...
а опрос нужно правильно составлять если это вам нужно...