Психология

Сексуальные домогательства.. Женская трагедия или способ вымогательства ? .)

Все это сложно и неоднозначно... Скорее трагедия... Крушение чувств и деградация нежности...
Сулушаш Капишева
Лучший ответ
По мне, так больше на комедию смахивает ))))
Ну, уж не трагедия, но драма!!!!
если женщина живет в глубоком убеждении, что она совершенно праведная и чистая, при этом не упустит случая сказать об этом, обязательно найдется некто, кто начнет домогаться и после отказа обольет грязью. если женщина внутренне настроена быть "жертвой" ( детские страхи, внесенные матерью, чужой грустный опыт и т. п. ) обязательно найдется тот, кто учует это и попытается воспользоваться. если женщина беспринципна и для достижения цели ей все средства хороши - она спровоцирует ситуацию домогательства и воспользуется ею.
уточню: когда домогаются женщинУ?
ну тут тонкий психологический аспект. .
если женщина-не "хочет", для нее любое домогательство -почти изнасилование. .
смазки-нет, настроения-нет, раздражает чужая слюна, звуки и запахи. .
если нажали на женщину и ей пришлось заняться сексом, то почему она-не вправе за это требовать льгот?
у нас просто пока еще плохо функционирует система наказаний за сексуальные домогательства. . ибо отношение к женщине: сука-не захочет, кобель не вскочит. .
я говорю: вскочет. . еще как вскочет, даже если сука-против.
Для порядочной женщины- трагедия, а для проходимки- способ вымогательства. К сожалению, вторые сейчас встречаются чаще.
Оксана Юрко
ммм.. . А разве это повод задумываться если девушка вас хочет? just do it
А кому-то и счастье!)))
скорей всего эгоизм