Психология

Какие у Вас были в жизни случаи сексуального домогательства?

в 2002 году в барселоне в парке монжуик марикон (3.14дор с исп.) хотел у меня соснуть - еврики свои сувал - прям на коленях ползал)))) я его послал - бить не стал убогого - он к мароканцу какому-то метнулся - и они в кусты ушли. в 1998 в увольнении по армейской форме в красноярске мужик пригласил побухать в гости - я был под шофе - бухали - все нормально - пока он не стал приставать - типа я его должен в попу трахнуть за гостеприимство его))) - свалил из хаты этого гома в ужасе. в центре этот алексей-3.14др живет - около театра оперы и балета на стрелке.
телки меня домогались - я их за это карал в люле по-всякому.
1 раз в кабаке пожалел бухую телочку - она в гавнище нажралась, а к ней гоповатые мужланы подбиратись вчетвером - все дырочки ей бы прочистили. я ее проводил до дома - она домогалась - типа поставь меня в кустах раком. но я был почти трезв и не любитель беспутства на улице. довел ее домой и сдал в руки оленю-мужу (он мне руку пожал)))
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Приставали и не раз, а я боюсь всех... очень
Надежда Атиева
я просто сидел за партой а она меня хвать, а еще был случай просто плыву а она меня хвать, а один раз по рынку просто иду никого не трогаю - и что вы думаете ???
Ольга