Психология

Вы когда нибудь были жертвой сексуальных скандалов /домогательств?)

Все женщины были. И не надо это замалчивать. Замалчивание = соучастие. Стыдно должно быть тому, кто позволил себе домагаться, а не той, которая подверглась домагательствам. Нет, не сама виновата. Причина только в озабоченных мудаках.
Zагадочная Девочка
Лучший ответ
Ольга Самойлова А так же в озабоченных самках!
Да, было и не раз, но это не та тема, которую хочется обсуждать публично. Это очень личное.
Да, бухгалтерша молодая до меня домогалась. Но я устоял, так как был женат.
Aliona Plescan
была но не расскажу
Я была свидетелем одной ситуации от которой хотелось блевануть . Возле парка, где гуляю с собакой есть студия, где работают проститутками китайки. У них услуги намного дешевле, остальных проституток, Поэтому к ним в основном ходят мужики у которых мало денег, которых выгонят с дорогих студий... турки, юги, румыны... или отдельная категория немцев. Гуляя там с собакой часто их видела. Грязные и пьяные.
Так вот гуляю в очередной раз, подходит мужик, звонит, они его впускают и через пару минут он выходит. Они пытаются закрыть дверь, а он подставил ногу и не дает это сделать. Стоит и умоляет его принять и трусит купюрой в 10 евро, типа у меня больше нет, говорит … Ну я быстро кончу, пять минут только. Таких конченных я ещё не видела.... Короче они закрыли дверь.
Юлия Крылова
нет... нет... нет! это был не Я!)
был.. когда мне было 23 года я поехал в гости к одной девушке.. ей было 18..но у неё была 15-ти летняя подруга.. которая пристала ко мне.. а когда нас застукали она обвинила меня в домогательствах..
Айка
Наталья Акуленко и скока отсидел?
Был. Со стороны женщин, точнее девочек в детстве. Рассказывать не буду-личное!
а тут уже порно-тема???
Елена Лунь
нет, ни разу.