Нет, не всегда. от жертвы что-то зависит. Встречаются сластолюбивые подонки, возомнившие себя ...Но и жертва должна иметь мозги... слишком коротенькие юбчонки, яркий макияж, кокетливость... на работ это уже провокация.
Здравствуйте, Наташа! Как ваш Зайчонок? Ирена.
Психология
Жертва сексуального насилия на работе,не она ли провокатор?
К сожалению, чаще всего жертву насилия и обвиняют во всех грехах. Он белый и пушистый, а она его соблазнила. А мысль о том, что порядочный человек никогда насиловать не будет, Вас не посещала? И настоящему мужчине это не надо: он своего добьется и без насилия.
даже если она и провокатор то он все равно виновен - отрезать ему лишнее
Провокация лишь в том что природа ее необделила...
в этом можно убедиться лишь самому изучив факты!
а тебя тетка я не хочу слушать!
где телефон жертвы?))
а тебя тетка я не хочу слушать!
где телефон жертвы?))
Марина Пономарёва
Почему тетка и зачем телефон?
Вы адвокат или просто любитель
совать нос в чужие дела.
Вы адвокат или просто любитель
совать нос в чужие дела.
Анастасия Иванова
А обсуждение жертвы насилия - это не любовь совать нос в чужие дела?
Она не захочет, он не побежит...
Бывают такие, которых отказ воспламеняет. Жесть полная. Особенно на работе.
женщина никогда не провоцирует на насилие!
только на любовь и близость, а это совсем разные вещи, противоположные
интерес к другому и проявление сексуальности - это не призыв избить и заставить, это призыв к взаимному чувствованию, заботе, нежности, вниманию и проч. приятным взаимно вещам
если мужик этого не чувствует - он дебил и оправдывать такое нельзя
виновна не виновен... взрослые люди. или мозгами думать не удобно, по причине их нахождения в штанах?
см. ответ был дан ранее.. . Никто никогда никого не провоцирует.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Марина Пономарёва
См. ком. раньше)))