Психология

Вы помните свой последний звонок?

Прочитала ответы и удивилась: почему-то люди хотят казаться хуже, чем они есть, боятся показаться сентиментальными и немного наивными.. . "Не мы такие -жизнь такая? " А ведь вопрос совершенно конкретный!
Да, я помню СВОЙ последний звонок, последний звонок своего младшего брата, своего сына. Все мы стояли на пороге иной жизни, было много планов и надежд. Что-то исполнилось, что-то нет.. . Из таких вех и "остановок" и складывается жизненный путь...
Оксана Шишкина
Лучший ответ
А у меня был ...совсем недавно - домой)
телефонный. . помню.

- Кинула!. . говорит.
А как можно кинуть то, что и в руках-то не побывало?!
Да. Звонила мужу на работу. ) Всё остальное было неинтересно (школа).
нет
Может, динь-динь сделаем?
Алла Филипчук
Рания Ситдикова Не пошлО,потому что пОшло((
Когда я итожу то, что прожил, и роюсь в днях – ярчайший где, я вспоминаю одно и то же- двадцать пятое, первый день....)) Да конечно.. . очень хорошо.. . до мельчайших подробностей)
Рания Ситдикова Спасибо за ответ,он мне очень понравился!
Помню, у меня его не было.
Алла Гончарова
Помню. Всего-то четверть века назад. "Не повторяется такое никогда!.. " )
***ксюша ***
Помню. Это тот прекрасный миг, когда я закончила эту проклятую школу с мелкими людишками внутри..
Anastasya .
от звонка до звонка, у меня его не было
Очень много беготни, красные ленточки, какой-то парк развлечений, который я видел первый раз в жизни, пиво, пожалуй все.
Для меня он еще не прозвенел)))
Это был будильник.
было смертельно скушно