Психология
твой последний звонок чем запомнился? ) и запомнился ли? )))
В тот год умерла папина мама. На деньги, доставшиеся по наследству, папа купил транзисторный радиоприёмник. Вот его я и взяла с собой "на природу", куда мы отправились с одноклассниками, переодевшись после торжества. И мы слушали... Голос Америки!
не было.... меня до этого выгнали
Освобождением
Остались фото. Помню как на пароходике катались и встречные пароходики с выпускниками радостно приветствовали))
Меня из школы со скандалом выгоняли, а потом, я сбежал из дому в одном кеде (второй в руках уносил) и отсиживался у друзей в подвале, прятаясь от взбесившегося бегемота.. .
=С тех пор ненавижу, даже будильники!!!
Я была очень дисциплинированна, и поэтому ОООчень хотела СПАТЬ!)))
Бурей эмоций от того, что наконец-то этот кошмар закончился и ожиданием выпускного вечера! Он стоит 11лет мучений)))
Цель была одна-не влететь в обезьянник к ментам и не сцепиться до бучи "За него пойдут-за тебя пойдут-ПОНЕСЛОСЬ" на весь Бичегорск с какими-нить полудурками-просто СПОКОЙНО отметить этот звонок в благодарность учителям-давшим СПОКОЙНО закончить школу (перешел в другую-от овчарок по жизни обиженных к ЛЮДЯМ-учителям).. . Посидели с классом в кафэшке (все-таки в этом коллективе я какое-то время прожил и он меня принял-спасибо на том, хотя друзья уже тогда были не со школы и почти все старше-кто студик-кто работал уже) -тихо, без кипиша, душевно.. .
И мысля-"Так, школу закончил-ща военкомат отъе.. . на законных основаниях, права получу-и на Волгу куда-нить-как вон пацаны живут, абразавание-для галочки заочку вытяну"... Кто ж знал, что еще 3 года невзухи тотальной будет, совершу пару СЕРЬЕЗНЫХ ошибок и только потом че-то как-то пойдет.. .
Но-тот звонок-воспоминание воистину светлое :)))
Ххы не знаю понравится тебе мой ответ или нет, но последний звонок в лагере мне запомнился тем, что ЗампоРОРа обхаил и всётки прорвался на промку к "колоколу" и у уеб... ал в него три раза, под многочисленные овации!
Он очень не удался ...У нас в последний учебный год были очень напряженные отношения, так что мы просто получили свои аттестаты и разошлись кто куда ...