Психология
Какая Ваша реакция на хамство?
На хамство надо отвечать улыбкой с выражением лица "блин, ну ты и придурок! " Или смехом. Это вызовет у хама бурю эмоций, которые вас могут еще больше рассмешить
перестаю общаться
тем же... а можно и по морде..
Апперкот.
отвечаю: что ж Вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!
Я хамства органически не переношу и никогда не промолчу. Либо отвечу тем же, либо пошлю куда подальше. Запомни- хам не понимает хороших слов и осадить его можно только двумя способами: или припугнуть, или обхамить покруче, чтоб у него дар речи пропал.
Обычно игнор - не хочу кормить нужной моей негативной реакцией тролля.
Но по настрою... если тролля съесть хочется... провоцирую до определенного момента... а потом ам... и все :-)
Правда... они не вкусные. :-)
Взаимность или безразличие все зависит от настроения
ээээээээээээээээээээ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все_Будет_ Coca-Cola
ээээээээээээээээээээ)))))))))))))))))))))))))))))))))))вринома
Стараюсь умно промолчать, но могу и дать понять не хамски, а едко, что и мы не лыком шиты...
становлюсь неадекватным и не помню себя в гневе
Смотря какая ситуация. Кто прав.
Если я не прав - пойму и не отреагирую.
Если прав - попрошу не хамить. Если продолжает хамить - попрошу с повышенным тоном! Если далее начинает хамить - по ситуации. Либо ухожу. Либо прекращаю разговор. Либо начинаю драку
(Если хамит парень с явно выраженным интересом на драку)
Если я не прав - пойму и не отреагирую.