Психология

А у Вас какая реакция на хамство?

Я вот сегодня не сдержалась... И сказала что думаю зарвавщейся хамке. Которая думает что в состоянии решать судьбы людей и своими мелкими придирками может довести человека до белого каления.
Раньше дала бы по шее, теперь пожелаю здоровья и улюбнусь - оно покруче и действенней.
Галина Бащак
Лучший ответ
Напрасно) ,
Лучшая реакция на хамство -это хамство в ответ, но спустя некоторый промежуток времени, и ни как не сразу... так больнее)
Элинка Замфир Спасибо! Но как раз так и было... Прошло уже полмесяца, когда эта противная женщина обхамила меня... А сегодня это было уж совсем...
Со всеми заочно заключил договор о неприменении хамства первым.
Нас в других раздражает - то, что напрямую имеет отношение к себе любимым
В зависимости от обидчика: Облить ведром воды, охладить пыл.
Вежливо промолчать, проигнорировать. .
Подарить обидчику фрукты и соки, вино и посидеть, побеседовать..
Ina Angel
Если ты видишь беззаконие других людей, то воспринимай это как предостережение для себя самого
Я просто улыбаюсь в ответ на хамство. И все.
ответная.. .
правда давно уже не хамят ( слава Богу)
а раньше отвечал обидно и жёстко ( если пожелой чел хулиганил...))) , если не на много старше и мужчина, мог обидить действием...)))
Хамство нужно пресекать.
Татьяна Исаева
У меня челюсть отвисает.. . Впадаю в ступор...
когда проходя по улице, на тебя станет лаять собака - станем ли на четвереньки, чтобы облаять в ответ?
Наташа Гультай
Разочарование и непонимание.
Туяра Иванова
Бывает по разному, могу и нахамить, а потом осазнаёшь, что нужно было сдержаться, но поздно. Итог разбитая на весь день.
Мелкими придирками можно довести только до щекотки)) береги нервы...
никогда не отвечать тем же....
Психологическое айкидо
Экстра вежливость
На поведение таких людей реагируйте ледяным спокойствием, даже если у Вас больше нет сил терпеть. Поверьте, это ещё больше приведёт её в состояние истерии и паники.
Amira Bapisheva
руковая чесотка