Психология

Почему правда матка вам так колит глаза?

Правда может быть неприятна лишь тому, кто сам живёт во лжи.
Ирина Токарева
Лучший ответ
Что печалиться? С нас – не убудет –
Каждый сам свою ношу несёт.
Только мёртвый вовек не осудит,
Да живой никогда не спасёт.

Что рядиться в святые одежды,
Ждать, кто первый мосты подожжёт?
Лишь лишающий тени надежды
Никогда никому не солжёт.

Схима – дура. Служенье – бесправно.
Ложь – спасительна. Мысль – не важна.
Что там дальше? Жестокая правда.
А кому она такая нужна?
Мне не колет... говорите свою правду, но не забывайте, что у меня есть своя)
Чья правда? :-))))
Потому что она НЕ МОЯ - вот и колет.

Так и хочется, сказавшему "ЕГО правду", заткнуть рот, пусть наконец услышит "МОЮ правду".

Мне небезразлично Ваше мнение до тех пор, пока вы его скрываете, потому как некое Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
&!
"tamiris" !!!
Потому что вы- злобный ТРОЛЛЬ!
Карина Губа
Мария Павлова Я же говорил что ты дура и недалекая.
Галина Путинцева причем -неграмотный тролль
инородное тело
Natalija ???????????
вообще не колет)
Колит не у глаз бывает, и не у матки - а у кишечника.
Д*
Дашуля:) *
А вам?
Яна***
Тебя укололо то, что ты НОЛЬ в постели? ПИЧАЛЬКА... А правда-она колЕт)))
Мария Павлова ты же знаешь что на тебя не встает, ходишь тут шаришься, явно обиженная по жизни, если бы была нормальной то не заходила бы мой ЛК короче типичная обиженка, которую только по пьяне и можно ебать
"Правда матка"----как это грубо, неизящно!
Плюс, -это просто штамп.
Она глаза может колоть только невежественным людям.
Кстати считаю, что невежество есть единственный грех.
Наверное из-за того что есть мотивация скрывать от себя свои темные стороны
Quo. Status....