Психология

Вы сердитесь на людей, которые режут правду матку в лицо?)

Злюсь точно. Разве что сам попросил.
Правды, вообще говоря, никто толком и сам не знает.
Так что чего там особо резать, достаточно ограничиться намеками
или вообще. Но, как мне кажется, воспринимаю адекватно.
Майя Альчикова
Лучший ответ
такое ощущение.. никому правду в лицо не говорят
а знаешь Таш
это больно
странно
и видить никого потом не хочется
вопще. навсегда
Любовь Крагина
Оксана Абдуллаева

Мне вчера дали вот такое само очарование, поправь настроение.)
нет! я сам такой! лучше уж пусть говорят правду в лицо, чем стреляют в затылок...
Ирина Якубова Да ты чо? Прям полусвятой какой-то)))
А чего ж так взбесился, когда услышал правду о своей троежопой аватарке?
Если рассержусь-они это поймут))
Ольга Русина
Вообще лучше сразу порешить, чем резать медленно.
Муррр...
мне нравятся такие люди, наверное, по той, простой причине, что я-из их числа)
Сам такой
ну если мне режут прям в лицо, какая я фся чудесная и замечательная, то чего злиться то ?)))
На дурачков не обижаются. Даже хирурги режут с обезболивающим...
я им только рад, ведь правда, это хорошо, но в некоторых случаях лучше промолчать, вроде какк и не соврал.
Я уважаю таких людей, хотя бы за то, что они не боятся высказать на прямую, в лицо. , то что они думают, ведь большинство предпочитают сплетничать за спиной.
конечно но не всегда, правду видит каждый по своему ...
Я им даже благодарен.. они помогают мне
Можно ли обижаться на такого же, как сам ? )
Наверное, просто учусь понимать, что чувствует человек попавший "под раздачу" и, в следующий раз, стараюсь более мягко выражать своё видение "правды-матки". )
Ольга Дивак
Не сержусь. Но у каждого, как известно, своя правда. Поэтому не люблю, если правду начинают "изливать" на людях. Кому это, спрашивается, надо? Правда ))
Я, как правило, все и сам знаю.. . И сам себя отматерю, если будет повод...
Sholpan Uvalieva
Нет) Ибо я из таких как раз) Главное, чтобы эти люди не бросали пустые необоснованные слова. . Иногда люди говорят, что прямолинейны, а на самом деле они безтактны и грубы, а главная цель для них - оскорбить
иногда действительно режут, зачем сердится, просто изначально косячить не надо