Психология
Женщина, которая режет правду-матку, не имеет деликатности это чтотща дура такая и кто воспитывал её?
Ну, видимо, в семье ее принято так разговаривать
Оленька Кошечка
Да, если мамаша деспот и училка.
Скорее всего просто доведённая до отчаяния.
Ух ты, как он запел )) А кто орал, что правда наше всё?
Ирина Паус
он хочет слышать только то что он хочет))
ну так она всего то режет правду-матку а не горло, так шо можна перетерпеть
вижу тебе комфортно во вранье.
Оленька Кошечка
Маня, не утрируй.
Видимо- нормальная женщина?
Ирина Паус
видимо да) таким как он нормальные не нравятся)
мужчин повоспитывайте заодно,
не хочу оскорблять, но совсем они тут оскотинились
То есть, деликатность синоним лжи? Понятно, что правда никому не нравится. Но зачем люди поступают не правдиво? Лень? Сами виноваты. Лентяй - подыхай.
не захлебнись от счастья
Тебе к психиатру
...если говорит то что думает то.
.или дура дурой и что на уме то и на языке..
или.. может себе позволить.. и ей все равно. нравится это или нет виртуальным людям)))
это я такая
едкая, как один дяденька меня назвал)))
всегда хамам в глаза все говорю
а нечего хамить мне
едкая, как один дяденька меня назвал)))
всегда хамам в глаза все говорю
а нечего хамить мне
Она биоробот.
Почему дура? Потому что не подстраивается под ваш вкус? А вдруг, страшно подумать, вы ей просто не нужны?
Вообще-то она скорее всего была мужчиной в прошлой жизни или у неё сильно мужское начало.
Просто у неё такой характер!
Ну может у кого теща и дура, а может кто и аккуратно женщину выбирает.
Оленька Кошечка
Какая тёща, если речь о любой в тч незамужней женщине.
Знаете шо!))) Вы тута рот не затыкайте!))) Задолбали уже со своей заморской деликатностью и толерантностью!) Правда-матка им не нравится! Ишь ты! Распоясались совсем уже хлюпики под бабьими юбками-то!)))
Это злая женщина -_- значит её обижали