Психология

сколько строк текста должен иметь вопрос-ответ? со какой по счёту строки вы начинаете терять к нему интерес?

И*
Ирина *********
Все зависит от того, кот пишет.... Есть фантастически интересные ответы, которы бы читал, и читал... но они кончаются)
вопрос-четкий, ответ лаконичный с доп. , по необходимости.
Аня Аверина
По возможности покороче, в строках ограничения нет.
Развернутые ответы написанные самим человеком, а не цитаты всякие чуть ли не главы из книг, читаю с интересом. А вопросы очень длинные не люблю, когда начинают описывать всю свою жизнь безграмотно, длинно и главное непонятно что хотят спросить. Поэтому на такие перестала отвечать, многа букав читать сложно и не интересно
Я не дочитываю вопросы где приблизительно так: " А он на меня посмотрел, а потом мы ехали в машине, он наклонился, а потом еще посмотрел мне в глаза, а мама сказала... А папа подумал.. И что это значит"? И так целый текст)) )
Но иногда есть серьезные вопросы, когда человек просит о помощи, когда есть серьезная проблема и нужен совет и написано много.. То могу и прочитать до конца, чтоб понять в чем именно человек нуждается. .
Ответы, которые написанные на мой вопрос, читаю все, хоть и текст возможно большой. .
А в общем, трудно удержать внимание на тех вопросах - ответах, которые очень длинные.. .
Zinaida Mmm
Конкретно, точно, сжато. Очень дорожу временем.
Вопрос должен быть чётким и лаконичным- в 1-1,5 строчки. А ответ, взависимости от вопроса- или коротким и ясным, или- развёрнутым и обстоятельным.
Для меня важно, чтобы вопросы и ответы были интересными. И не скопированными.
Ольга Титова
Неважно сколько строк.. . главное, чтобы они были написаны лично... а если начинают цитировать википедию на целую страницу.. . такие ответы вообще не читаю) ) А вот вопросы длинные.. меня привлекают))
Елена Соммер
Если честно, мне чем больше ответ, тем интереснее :-|

А вопрос должен быть не больше трёх строчек
Наталья Чуба
не сщитал