Психология

У вас есть н а с т о я щ и й ДРУГ?...

Daniela Iusan
Сложный вопрос.
Хотел ответить" нет", но призадумался.
Да, к счастью ЕСТЬ!
Sabina Dehkanova
Есть, но мы не молчим и не смотрим на небо, а как раз наоборот - обсуждаем земные невзгоды :)))
Daniela Iusan Аня, добрый вечер! )))
сегодня утром сестре мужа рассказывала про тебя... что ты мой друг
Daniela Iusan Здравствуй! ))
....спасибо...)
Да есть! ) Это моя мама)))
нет
Есть и не один, только мы не молчим, а можем всю ночь говорить о жизни. Нам комфортно и уютно вместе.
А.и.
нету Т_Т
Катя Гешвандер
да. есть.
Почитала ответы и подумала что мой может быть и лишний... а может и нет :))

Вообще настоящих друзей в жизни так же мало, как и тех, кого мы называем - настоящий человек. Настоящий друг должен быть -искренним, честным, смелым, щедрым, жизнерадостным -это как минимум. А много ли подобных людей в жизни встретишь?

Каждый заслуживает друга себе под стать. Чтобы иметь друзей, надо уметь
отдавать, делиться. Дарить своё время, эмоциональную поддержку, силы, радость, здоровье, деньги в конце концов. Друзей нет у тех, кто жаден и не желает ничего давать взамен.

А вот женской дружбы точно нет. Есть подружеские отношения, совместный досуг, развлечения, обсуждение проблем с мужчинами и просто болтовня)) )

...ааа.. . а на сам то вопрос как то и не ответила... Да, у меня были и есть настоящие друзья. И я счастлива...)
Лена Баранчук у всех есть заинтересованность т.е. интерес : толи поговорить по душам , толи погулять вместе , толи помочь ! одного , который полностью всегда удовлетворял - не существует кроме как того кто идёт по жизни и взаимно !)
не знаю.. .
иногда кажется, что есть, а иногда, что нет
Да, один друг и три подружки)))
есть !, но помимо понимания настоящего и ненастоящего есть и в чём то конкретном даже необходимые)
Марина Лунина
Дружба в обывательском смысле - когда нам комфортно вместе. На самом деле либо нас используют, либо мы используем. В зависимости от силы характера....
Алла Фомина