Психология
существуют границы вашей откровенности здесь? даже под вымышленным ником и чудной аватарке? почему?
Кому нужна моя откровенность? О себе не пишу, лишь даю по ситуации правдивые ответы, может кто-то и воспользуется.
Видится мне, есть вещи, которые интересны только мне одной.. . Даже близким незачем их знать.. . А уж тут, незнакомым людям, исповедоваться совсем уж ни к чему.. . ИМХО, есть другие мнения, наверняка:)
Чтоб границ было меньше. А у вас не так? ;-)
Откровения были в прошлом мире.. .
А теперь лафа закончилась.
А у Вас эти границы есть??
Светлана Пузырёва
конечно! почему возник вопрос.. уж больно все праведные дают ответы на чуть боле-менее откровенные мои вопросы. или не отвечают вовсе. тема - психология. а в основном пустой трёп да хохомы. хотя и сам грешён.. )) лан.. настроение сегодня так себе..
значит, что есть то, чего не следует знать другим вообще.
себе я не боюсь ни в чём признаться.
и зачем мне тут откровенничать? я тут просто время убиваю- вот сейчас не спится, поэтому зашла.
"Боитесь" неправильное слово. Глупо изливать душу здесь.
Информация - это оружие (вернее, она может стать оружием,. . против тебя же.) . Чем меньше люди о тебе знают, тем менее ты уязвим.
Ну хоть какие-то рамки приличия должны соблюдаться ВО ВСЕМ.
Зачем прям все напоказ?
Светлана Пузырёва
ну если ты дельфин на гребне волны с вымышленным именем какие рамки могут ограничивать тебя? да и никто не просит прям напоказ! но раз тема психология я так понимаю что-то надо и приоткрывать! иначе смысл?
Откровенность... давно уже .в сейфе моей души.. . и не только здесь..
Личное - оно и есть личное,
правила приличия никто не отменял
душевный эксбиционизм?
не вижу смысла ) кому нужно чужое "белье", разве только извращенцам?
правила приличия никто не отменял
душевный эксбиционизм?
Граница единственная -- чувства других людей. Мне даже, наверно, придется расстаться со своей чудной аватаркой, потому что она некоторых оскорбляет (
Вячеслав Баландин
В Теме для взрослых она имела бы успех, хотя там народ прожженный)) А вот в Психологии она... многие хотят о ней поговорить)) Выбор за Вами, но что щадите чувства однотемников, характеризует Вас как гуманную личность)
иногда откровенность - просто невоспитанность и навязчивость. Другие ее формы свободно реализовываю вне зависимости от вымышленности или всамделишности имени.
Здесь очень несложно вычислить человека, хоть какую аватарку нацепи.
Так что не стоит признаваться в том, в чем признаваться не надо. Хотя есть один плюс . Всегда можно сказать, что ты все выдумал.