Привет, Человечек)
... как бы мне хотелось хоть чуточку в вымышленном подремать)
увы, не получается...)
Психология
Ваше Настоящее - оно настоящее или вымышленное?? Какую жизнь Вы живёте, ту которая есть, или ту, которую Вы придумали???
Добрый. Мысленно совершаю фотошоп.
Оно ..настоящая - реальная иллюзия! Проживаю и вымышленную часть своего настоящего. . и настоящую, которая вполне может оказаться в конце-концов - вымыслом. Стараюсь придумывать себе реальность, исходя из видимого и доказуемого мною же или мне - же. . =)))
Вопрос очень интересный! Настоящее в моём сознании! Это не значит, что это истина в первом лице! А живём мы жизнь, которую придумали, и это однозначно! По крайней мере её восприятие! Другого мы просто не понимаем !
сказочным. . вот ток. .
уж, чет, сильно заколдованным...

Когда воспитываешь у маленького ребенка какое-то нужное, хорошее качество, надо с ребенком общаться так, как будто оно у него уже есть. И во взрослой жизни это работает.
Надо окружать себя хорошими людьми.
Моё настоящее, оно не моё, оно ихнее. Я - всего лишь наблюдатель)
Приветик! :)) Живем сыр жуем! :))
Да уж, такое и Стивен Кинг не выдумает....
Настоящее-всегда прошлое.. . ))
Здравствуйте.
Сейчас так хорошо, что боюсь проснуться)
Настоящее
Это мне вчера сон приснился, о том что мы на самом деле не мы. Мы - сон. Вкратце. Жил да был властелин мира, и был он один и было ему скучно и тогда он решил завести себе питомца, Ну а сил то до хрена, в общем создавал он создавал да перестарался. Понял что создал и испужался. И решил он тогда сделать так чтобы его питомец никогда не проснулся и по сей день он создает ему сны. Целый мир ( наш мир) - это его сон, из которого ему не суждено выйти.
Надежда Стольникова
классный сон, что-то наподобие и мне снилось раньше..)