Психология

КАК поступите, если гуляя перед сном, Вы встретите двух пришельцев, которые будут уверять, что они Ваши настоящие родители?

Какой ваш корабль. Зачем я вам нужен спрошу я, если я попрошу забрать меня с родителем нынешним или же иметь доступ к земле, они если исполнют, а вообще пускай выделяют челнок и координаты и устройство закачки знания управления и ремонта челнока. Тоесть летать на нем с немыслемой скоростью. Если выделят значит действительно так и есть то что говорят иначе нестали выделять челнок. Просто их вселили в другие тела и не дали уйти из этой вселенной.
Катя Гуськова
Лучший ответ
Извиняюсь, но что-то дэбилизмом попахивает....
##
#сумасшедшая #
решу что хватит курить наночь....
Ну я ничего такого не употребляю
Наталья
Господа хорошие - это провокация.
Своих истинных дающих жизнь родителей настоящие дети знают в лицо.
Через брачную анархию земную которая не подвластна не закону не совести.
Вполне может некоторыми лицами принята радосто с восклицанием.
Папка и мамка наконец-то вы прилетели...
А то тут я нахер кому нужен, сплошная реальность на выживание...
Благо гены ваши, сильны и крепки как та сталь марки - ни чем не прошибешь...
пригласите их на пельмени
Алия Алибекова
Спрошу "Какие ваши доказательства?". И пока они будут переводить - дам дёру )
Сдам за бабки ученым. - родители те кто вырастили.
Gulistan Hydyrova
"Валим отсюдова, ВА ЛИМ!!!" - скажу я...
Милана Милана
Предложу поучаствовать вместе в телепередаче
Ярослава
поздороваюсь
Ура, наконец-то! Заберите мня отсюда, пожалуйста...
Пошлю этих алкашей нахер )))
попрошу забрать меня домой
Азёка ☆
пивка попить возьму
Проверю, нн сплю ли я. Может быть попаду в осознаный сон... А ещё удивлюсь тому, что я гуляю
Да, куда же без них то, даже в понедельник утром за молоком беру их с собой.
Первое, это сфотографироваться надо вместе.
хуже если они когда я сплю будут умолять меня проснутся, а когда проснусь их не будет.
Нина Я
Я войду в доверие, получу их технологии. а потом неожиданно расьепу весь их курятник, за то что людей мучают
Подумаю что двинулся, и на следующий день пойду к психиатру .