Психология
Велики ли разбежности Вашей авы с Вашим настоящим фото?
Я обычно пользуюсь своей фотографией. А там, где это моветон, ставлю такую аву:

Нет.
Там я собственной персоной во время круиза на Соловки 2007 года.
вот такая я зараза, можно неоднократно))
ну.. . не очень)
многие говорят, что мы с Исабель похожи.. . )
Даже не знаю... мне очень нравится эта аватарка.
Они вместе, о чём то думают, слились воедино.... Что их соединило могу только догадываться.
Скорее всего что то есть, раз выбрала её.
Полностью идентичны!
Ничуть, все точь в точь.
На моей я сама
их нет
Не велики.
Не на много:))
Одно лицо !
чё чё ...какая ыва какой отоф)) ) ...я вообще по ту сторону зазеркалья ...
Моя ава больше отображает внутренний мир, чем внешность...
Есть, есть некоторые разбежности :-)
огромные
Это моя копия.
Лет 30***)
Отличий нет.
Лера Зубарева
О так...
не очень
Один в один. Одно лицо!
Желание отражать перед кем стою склонившись сердцем потому: 16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. 19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Дух/характер/тип - он един, хоть и имеет иногда разные обличья...
Вообще не велики:)
одно лицо