Психология

Могут ли родители и дети быть ДРУЗЬЯМИ ? .)

Лена Егорова
обязаны__
не только друзьями_и близким
_подружками_
девочки с мамой__
мальчик с папой_лучшими друзьями__
делиться_всем__
у меня так_ и я очень за это__их ценю_
Botik Kotik
Лучший ответ
Лена Егорова Добрый ДЕНЬ, АННА !!!)))
Не просто могут. Должны.
Ольга Заяц
очень даже! в детстве моим лучшим другом был отец, у нас и сейчас хорошие отношения, не такие близкие правда, я была ему сыном, а сейчас я стала женщиной, поменялись взгляды на жизнь, да и тело поменяло свои формы,
а вот с мамой в детстве было несколько иначе, видимо потому что была пацанкой,
если бы мама была жива сейчас, именно сейчас, когда я стала женщиной, уверенна, у нас были бы замечательные отношения, нам с сестрой ее очень не хватает
Ольга Князева
Лена Егорова Здравствуйте, Наталия ! )
Могут при правильном воспитании
Е)
Елена))) ))))
На счет должны - не знаю.. мне кажется, НИКТО, НИКОМУ не должен... у меня так ПОЛУЧИЛОСЬ... не случайно, конечно, просто меня их проблемы всегда волновали, но старалась не тупо давать советы, а вместе сними мылить, обсуждать, но при этом - решение они принимали САМИ...
Лена Егорова Доброе Утро ! Взаимно ! ))
Моя мама была мне самой лучшей и единственной подругой. Мама умерла, и у меня так и нет подруг, маму даже в этом качестве никто заменить не в силах. Хотя единственным другом и товарищем по интересам, которому можно рассказать даже самое сокровенное, стал мой муж. Но всегда нужно расставлять приоритеты: мама всегда должна быть сначала мамой, а уж потом подругой. И относиться надо к маме с должным уважением, а не болтать с ней матом "типа как с подружкой" и не посылать нах, когда ссоритесь. То же и в отношениях отца и сына.
можуть.... і це найкращі відносини між ними які тільки можуть бути