Психология

Почему я неудачник по жизни?

1)Все мои друзья (13-18 лет) парочками ходят, влюбляются, хотят нравится друг другу и нравятся. Я вообще не имею возможности никому понравится... умная, в очках, с ужасной фигурой, толстая вообще (хотя всё те же друзья утверждают, что это не так)... кошмар короче.. . Все любят маленьких, худеньких и глупеньких девушек, преимущественно блондинок... а я вообще... рыжая, канопатая, умная, с ужасной фигурой (ну что вы хотели? с ростом 165 весить 65 и быть 94Х69Х96) - я вообще не по одному формату не подхожу.. .
2)У меня мама, которая серьезно больна, мне 16 лет всего, и мне много приходится делать по дому (живу в поселке) , порой даже и совсем не женскую работу... Мама порой сильно срывается на меня.... я потом часами не могу успокоится... я понимаю, что это все из-за болезни, но мне слишком тяжело переносить "ливни криков" на меня.... ничтожеством себя чувствую.
3)Очень часто многое не получается сделать так, как хотелось бы.... все время все получается плохо... порой бывает так, что все вообще из рук валится... =(
Неудачником себя полным ощущаю.... =(
забей на фигуру. То что ты рыжая даже даже хорошо, ты не такая как все (вот я переживаю из-за того что я русая с серыми глазами, как все) . И то что маме помогаешь молодец! И на счёт парня не переживай он тебе сейчас не нужен только проблемы лишние (поверь мне, я недавно с последним рассталась, такое облегченье) . И мальчики глупых не любят, но слишком умничать тоже не надо (я вообще отличница круглая, и ничего, парней не убавилось) .
Если счастье к тебе ещё не пришло, значит оно большое, и идёт маленькими шажками)))
Галина Косарева
Лучший ответ
бегай, похудеешь и будет красивая фигура
Забудьте о "формате" и не стремитесь "нравиться". Для того, кто вас полюбит, всё это не будет иметь никакого значения. Взгляните на биографии самых красивых киноактрис — сплошь и рядом трагедии. "Вроде зебры жизнь, вроде зебры! " У вас с трагедии начинается, значит — на очереди широкая белая полоса до горизонта. :)
ты должен пережить это всё на собственной шкуре
Ждите, жизнь готовит для вас чтото грандиозное
а похудеть, подкраситься-не вариант? я тоже и рыжая, и конопатая, но не считаю, что жизнь на этом закончилась.... прими себя такой какая есть, все-равно высокой худой брюнеткой тебе не стать.... и насчет мамы-помогать по хозяйству в 16 лет-абсолютно нормально.... прости ей ее крики, отнесись с пониманием к ее состоянию....
А разве в конце должно быть не "Неудачницей себя полной ощущаю"? Вы какого пола, товарищ?
Сдесь нужен развёрнутый ответ.
У меня сестра приблизительно такой же комплекции.... ты бы видела как за ней порни бегают и сохнут по ней, всё зависит от того как себя подать... .
Я к примеру люблю умных девук и я думаю многим мужчинам нравяться умые девушки... .
Что касается твоей больной мамы... советы давть тяжело, очень плохо знаком с ситуацией.... попробуй найти человека которому хуже чем тебе и ты всё поймешь.
Помню как-то раз ехал в автобусе с жудчайшим настроением, пока туда не зашёл парень лет 13 с синдромам дауна. И в этот момент я отчётливо понял, что у меня все просто отлично и проблем никаких нет...
1) Никогда впредь не говори о себе так! У меня параметры чуть меньше, но тоже неидеальные. Никогда не комплексовала по этому поводу. И живу прекрасно.) ) Ты сама решаешь, что будут думать о тебе. По-больше уверенности! Не живи стереотипами.
2) Когда рядом больной человек - это действительно тяжело. Ухаживай за мамой, как можешь.. . Чтоб потом не жалеть об этом.. . На счет скандалов: попытайся поговорить с мамой, объясни, что ты тоже личность. Уважение должно быть даже к младенцу.
3) В тебе сейчас говорят эмоции, ты готова опустить руки.. . Но это пока не произошло.. . И не произойдет, если ты сама этого не захочешь!
Ты такая, какая есть.. . Никто не стоит того, чтобы ради них ты менялась. Так что, хватит хватит жалеть себя!: Р Все в твоих руках!))