Психология

Как должен выглядеть современный подросток чтобы это не раздражало вас?))

Ксюша Федотова
кричащий внешний вид подростка говорит о проблемах психологического характера, которые часто идут от взрослых, проблем в семье или от проблем общения со сверстниками. вместо того чтобы осуждать, не усугубляйте. подростки очень сложные дети, и им тяжело распрощаться с детскими мечтами и понять все правду окружающей действительности
тому есть примеры, у некоторых не выдерживает психика... .
и они соответственно при этом красятся и одеваются провокационно и вульгарно.
Часто взрослые зациклены на карьере, деньгах, водке и прочее, и это ударяет по их детях
Ме4Т@_ Иди()Т@ Хдд
Лучший ответ
Ксюша Федотова наверно надо было дождаться именно 80-ого ответа))
я согласна с Вами! Ваш ответ для меня ЛУЧШИЙ...
...только добавлю малость - "кричащий вид подростка" не всегда говорит о проблемах психологического характера
ведь мода - тоже крик)
Вам - ЛО!
Ме4Т@_ Иди()Т@ Хдд Спасибо!
Приятно)))
как пионер семидесятых
Вика Pogorelova
Это мы должны выглядет по другому чтоб не раздражаться проще надо все воспринимаь!!
Светик Семицветик По-другому относительно кого ?
Да.. Мне всё равно, как он выглядит! Лишь бы не орал, не бегал, не свистел и не дрался... Чтоб наркотой не баловался и вёл себя пристойно!!
внешность на это влияния не имеет однако
Ольга Кривинец
соответствовать поговорке "детей ДОЛЖНО быть видно, но не слышно"!
А фиг его знает.... Извиняюсь за выражение.... Сейчас такие дети пошли, что воспитывай своего как хочешь, а один хрен нахватается фигни. Моей всего 12 год, а уже моделью себя возомнила, подружившись с богатой профурсеткой, хамила мне, грубила. Ой... да вообще.... Я хочу своих детей людьми вырастить, да ведь в сегодняшнем обществе это возможно, разве? Сын в садике воспитательницу сукой обозвал.))))))))))))))) А всё девочка одна там, научила его. Теперь дома у него периодически мат проскальзывает в речи.
Главное, чтоб не как Настя Фоменко на выпускном)))
Еленка
Меня они не раздражают, сама была езе тот фрукт)))
Очень правильный вопрос! Меня раздражает ( и очень) ВУЛЬГАРНОСТЬ.. . Это когда всего много... ( кометики, дешёвых аксессуаров, искусственных ресниц, волос и ногтей) ...Ещё меня раздражает грубость, наглость, хамство современных подростков. Отсутствие уважения к старшим.... Отсутствие уважения мальчиков к девочкам. . Иногда вижу картину- идёт компания.. . Мальчишки матерятся на каждом слове.... а девочки подхихикивают.. . Ужас! И вообще, меня многое раздражает.. . Нервная я очень) )
Люблю культурных, скромных, аккуратно одетых. Недавно в маршрутке около меня сидели мальчик с девочкой лет 15-ти. Говорили о литературе. О Бунине. Я на них залюбовалась, заслушалась... остановку свою проехала даже)
ОН ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК
Подросток должен выглядеть, как подросток, а не как отросток. Подросток вырастает в здоровый организм. Отросток гниёт и ломается.
меня вообще не раздражает внешний вид, но не плохо - если б чистенько выглядел. а самое главное - не хамил.
Юля Макарова
Невидимкой.)) 15-ти минут даже не выдерживаю в компании подростка. Просто думаю: неужели я был таким же...?)) )

Предпочитаю компанию ровесников.

Не сказал бы, что раздражает, просто скучно как то)) Не о чём даже поговорить))
Любовь Глазова
Они меня не раздражают. Некоторых жалко.
Упаси их Бог от наркоты и пьянки!
Майра Имашева
Не мне судить других людей)
Мнея НИЧЕГО не раздражает ибо овладел я искуством подчинить себе и инстинкты и эмоции силой воли и разума, так что живите как хотите
Мне всеравно на его вид, пестрость и прикольность - это дело молодости, пусть ходит, ювенильный окрас это чудесно. Главное что б он был в первую очередь человеком, а не разукрашеной куклой с мозгами птички колибри, все остальное не важно.
Dina Zainulina
чтобы чистым и опрятным был...
У меня свои детки только из подросткового возраста вышли, чего только я не видела... Как выглядит - его личное дело. Внешний вид не раздражает. А вот дымящаяся сигарета, запах Ягуара (как из выгребной ямы) , пива, пота, грязных ног, перебор с парфюмом, звуки из наушников, бьющие по мозгам тех, кто рядом - вот что раздражает. И не только у подростков.
la
laapochkaa
Ты про внутренний мир или наружные штаны ниже задницы?
В человеке все должно быть прекрасным, в т. ч. и небритая щель которая оголяется у девочек и мальчиков носящих штаны в районе колен.
Как в начале и середине 90-х.
Юбулька покороче.
Чистым должен быть
Уважительно относящимся к окружающим и
стремящимся их понять.
Современный подросток - это не суперпотребитель из инфантильных дебилов, а человек, превосходящий в своих умениях предков, ломающий стереотипы и не боящийся жить в иной парадигме. Мои старшие - такие!
Незаметно для меня.
Инна Дубинина
Мне все равно, как выглядит подросток. Значительно более важен его внутренний мир.
Настенька ****
мне он ничего не должен посути, главное стобы моральным уродом не был
Гнилой вопрос.
Да, подростки могут быть отморозками. Нож им в череп.
Главное, что бы аккуратно были одеты, остальное не раздражает. Может конечно удивить и поразить, но не раздражает.
Аккуратным, модным, интеллигентным и еще чтобы относились окружающим с уважением.
чёта мне надо поработать над собой ...видимо!
мне было приятно видеть подростка, со вкусом одетого и культурного... А те кто стоит не опрятный с сигаретой во рту и с банкой пиво и матом ругается ..мне противны
Что бы штанишки чуть-чуть подтянул, сигарету изо рта выбросил, с пивом
как я
Мне всё равно, как выглядит подросток, лишь бы всё, что на нём надето, было чистым и не воняло!
Волосы любой длины – но чистые…
Всё остальное – как ему нравится.
Внешне: ничего сверх нормы, но и не так чтобы не было понятно мальчик это или девочка, чистый, аккуратный молодой человек (девушка), это уже не отталкивает. Внутреннее содержание: если за 10 минут разговора я не услышу мата, слов-паразитов (типа, чё, в самом деле и т. д.).. это большой плюс молодому человеку. . ну для первичного общения вполне достаточно
развивить интелект а не только мышцы и иногда прислушиваться к советам взрослых почему только иногда потому что возраст не всегда говорит о мудрости
Главное по возрасту. Девочки переходного возраста одеваются и красться как 20 летние модели думая что это красиво.
Может выглядеть как хочет главное чтоб не раздрожал.
Asisa Ajram
чтоб он не был ботаном и не навязывал людям своего мнения.... как не печально призновать высокомерные более пробивают дорогу хорошо если у него будет увлечение у парней спорт у девушек танцы это полезно.... одевался стильно со вкусом
Меня всё устраивает в подростках, никаких раздражающих моментов нет.
Dilbar Ishbayeva
Чтобы приятно было послушать и посмотреть.
Неважно, как он разукрашен. Главное, чтоб из него не пёрли хамство, быдлость и свинота, что сейчас встречается более, чем часто. Дреды и одёжный нигилизм с хипотой даже импонируют, когда продвинутые ребята сыплют в споре инфой и аргументами уровня студентов МГУ. Но таких, увы, мало
Да пофиг, как выглядят, подростки или не подростки - лишь бы не воняли и окружающих не пачкали.. . Неприятно, а иногда и противно, только тогда, когда их слишком уж слышно...