Психология
Как узнать долго ли будет человек жить? Знаю по мочке ушей определяют, по линии руки, а как еще можно узнать?
Разве это главное в жизни человека? Самое главное, это то, смог ли он выполнить свою задачу в этом мире?
Мало ли что "определяют" - оно же никогда не сбывается!
Не надо ладоней и мочек. Абсолютно достоверные данные будут написаны на его памятнике.
Пройти с ним ЕГО путь до конца .. )
Лучше сходите к гадалке, она вам все популярно объяснит.
прям таки определяют.. . :)
Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, кто знает где?
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры.. .
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой..
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, кто знает где?
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры.. .
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой..
Ну выходил на марш НЕСОГЛАСНЫХ или нет - Если да - то Путин ведь всё видит! )))
По гороскопу. В гороскопе можно узнать судьбоносные, переломные годы человека. ОЛпределить, когда человека может поджидать опасный момент, могущий привести к болезни или смерти . Можно лишь приблизительно узнать дату. Но так ли нужно знать дату смерти и сколько точно человек проживет. Потому что любое знание это "домоклов меч", который висит над головой человека. Или камень, которые давит на него всю жизнь. Даже если человек будет знать дату своей смерти, он не сможет сделать больше того, чем он может, тем самым он загоняет себя в ловушку, больше совершает ошибок, переживает и упускает возможность порсто жить.
Есть методика определения смерти по внешнему виду ( физиогномика) . Потому что внешние черты - это оражение каких-то внутренних проблем.
по толщине члена
по его мед. карте