Психология
Вы по взгляду определяете насколько человек умен, а что еще можно узнать по взгляду (одна две секунды)?
за одну-две секунды можно понять лишь одно... какое впечатление вы на него произвели..
Не агрессивность и отношение ко мне.
По взгляду можно узнать всё. Лжет ли человек или говорит правду, искренен ли он, что он что-то задумал, некоторые его черты характера итд.
Eлена Косцова
Лжете) возможно мой вопрос провокация)
Между прочим, в индийской традиции ум - источник нашего греха и всех пороков. А пороки обычно написаны на лице, так что этот момент заметить вполне возможно. Еще интелект - способность мыслить, моделировать состояние других людей. . .
Ну. а на уровне подсознания мы всегда определяем способность человека любить. Это выражается в особой притягательности личности. И ошибиться тут невозможно, разве что вмешается ум со своими коментариями и все испортит. . .
Пример: вы познакомились на улице с улыбчивым и добродушным маньяком-убийцей, а он еще и симпатяга к тому же. Что скажет по этому поводу ваш ум? И кого вы послушаете быстрее - его или сердце?
Вопрос.
Что у него на уме и на сердце.
Eлена Косцова
Колкий оценивающий взгляд вызванный вашей внешностью, больше инстинкты, что же у него на уме, а что на сердце?
Стоит ли общаться или это пустая трата времени
умён - понятие относительное, иногда нужен не шибко умный, чтобы мозги тебе не парил; по взгляду я определяю, сойдёмся ли мы во взаимном интересе, у ум - понятие относительное, главное, чтоб человек был хороший
Eлена Косцова
Хороший ответ)
настроение
можно узнать и по походке и одежду и ресторану ,,,всё можно использовать для получения информации
микровыражение