Психология

Как вы определяете - этот мужчина умен?

вообще, мужской ум...каковы его индикаторы? ))
*.
*.:nazym:.* ..*****..
для меня показатель мужского ума - это его чувство юмора (какие шутки - таково и развитие)
Инна Евсюкова
Лучший ответ
Индикаторов много, но с точки зрения женской логики, главный индикатор женщина рядом. -))
*.:nazym:.* ..*****.. привет)
ну женщина - жалостливая, она и с не очень умным будет рядом, "лишь бы человек был хороший".. я правда .. с трудом)
Насколько мой скудный умишко представляет что такое индикаторы, настолько приходится оценивать и чужой.
если может со мной поддерживать интересный для меня разговор, потянет))))
ЕГО интеллект + МОИ оСЧуЩения его.. .
Приятная для решения задачКа.. . )))
Решение подтвердить может - ТОЛЬКО - время + реал! )
Кристина )))
По женщине, которая рядом с ним... жаль фото на домашнем компе, но вечером обязательно наглядно всем покажу фото женщины, рядом с которой может быть только дурак.
Just Ksu......
*.:nazym:.* ..*****.. все не знаешь как из себя говно вылить?
чем ты живешь, дрань?
Интуиция. Весь его образ в целом: манеры, разговор, поведение...
если я понимаю, что он лезет БЕЗНАКАЗАННО в мой карман, то, безусловно, он ДУМАЕТ, что он умен...
по глазам
*.:nazym:.* ..*****.. в глазах ум светится.)
Если он знает больше, чем я, то точно умный.
Лера Чиброва
успешный мужчина ВСЕГДА умный мужчина, вот так и определяю!! !
помимо этого - мужчина должен уметь поддержать разговор на любую тему от искусства до политики. Высказать не только мнения других и последние новости, но и иметь собственную точку зрения по любому вопросу и конечно же, уметь ее обоснованно аргументировать.
Этого мужчину я вижу в зеркале - прямо перед собой - странное совпадение.
//aiko //
Согласна с Ланой - словарный запас это один из верных показателей. Умение цитировать разные книги (т. е. он их читал) , без попытки "задавить интеллектом". Наличие адекватных планов на будущее (не просто "хочу" ламборджини) . Вменяемые друзья (если мужчиной очарована, сложно его оценить, а вот друзей - уже проще. А они с дураком общаться не станут) . И, конечно, глаза, умный взгляд.
Немаловажно прислушиваться к своей интуиции. Можно нарваться на "ботана", тоже не сахар, ибо это перебор.
*.:nazym:.* ..*****.. подробный ответ, мерси...со многим соглашусь..
по-моему, ум из без интуиции скоро виден..
Если говорит односложными предложениями, заменяя практически все слова на -эта типа, ну вот, ну ты понимаешь... и так далее по междометиям, то с таким точно общаться не буду, явно дурень дурнем.
Анна Заикина
Если ты ведешь себя по идиотски и он об этом вам не говорит. даже не намекает-хоть в глазах го видна правда.!
Diana Amirzhanova
Если меня не воспринимают буквально и не обращают на мои слова внимания... ведь я человек творческий пишу песни стихи... это порыв.. если видят мою суть и все прощают это умные мужчины... дураки лезут со мною в споры.